[新]海门殡仪馆改建提升项目二期室内装修工程施工中标候选人公示

[新]海门殡仪馆改建提升项目二期室内装修工程施工中标候选人公示

[新]海门殡仪馆改建提升项目二期室内装修工程施工中标候选人公示

2021-11-05

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A****************004001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海门市海门殡仪馆海门殡仪馆改建提升项目二期室内装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通荣臻达建设工程有限公司宿迁政宬建设有限公司双建建设股份有限公司
投标报价(元)*******.11*******.72*******.78
项目负责人夏策彬薛凤顾金花
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南通东欣环境科技有限公司无在建承诺和诚信承诺未按照招标文件格式

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通东欣环境科技有限公司无在建承诺和诚信承诺未按照招标文件格式

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1中嘉恒通建设工程有限公司*******.4698.9498.94
2九州永泰建设工程江苏有限公司*******.3799.1399.13
3南通丰泰园林绿化工程有限公司*******.6898.9798.97
4南通安康建设工程有限公司*******.3597.4797.47
5南通昊可建设工程有限公司*******.2397.197.10
6南通荣臻达建设工程有限公司*******.1199.8799.87
7南通鼎合市政工程有限公司*******.8797.9197.91
8双建建设股份有限公司*******.7899.6699.66
9启东广瑞建设集团有限公司*******.5899.2999.29
10宿迁政宬建设有限公司*******.7299.7299.72
11扬州丰润建设有限公司*******.0597.3897.38
12江苏兆垦建设开发有限公司*******.0296.8496.84
13江苏均鸿辰建设集团有限公司*******.0398.2398.23
14江苏大华园林工程有限公司*******.9593.993.90
15江苏旺康建设工程有限公司*******.1899.0499.04
16江苏登湛建设工程有限公司*******.8495.7395.73
17江苏轩成建设有限公司*******.8798.1698.16
18泰州市亚龙建设工程有限公司*******.7596.3696.36
19金华广丰建设有限公司*******.0095.2795.27

7、拟确定中标人:南通荣臻达建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-11-05起,至2021-11-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海门市海门殡仪馆
日期:2021-11-05
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 室内装修 殡仪馆

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索