博农集团财务信息化升级项目的终止公告

博农集团财务信息化升级项目的终止公告

博农集团财务信息化升级项目的终止公告

【 发布时间 :2021-11-26 00:00信息来源:】

一、项目基本情况:

项目编号:焦公资采购F2021-193号

项目名称:博农集团财务信息化升级项目

二、项目终止原因:

经评审有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

三、谈判小组名单:黄建民、王艳红、张斌

四、无效投标原因:

序号

供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

1

中国联合网络通信有限公司焦作市分公司

资格性审查未通过

谈判文件第3页3.4供应商未提供类似项目业绩

2

焦作市如虎科技有限公司

符合性没通过(响应性文件未固定装订成册)

谈判文件16页20.7.8谈判文件规定的其他情形的第12页15.6谈判文件未固定装订成册

五、其他补充事宜:

本公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:河南省博农实业集团有限公司

地址:博爱县磨头镇政府西50米

联系人:范女士

联系方式:139*****831

2.采购代理机构信息

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

联系人:王女士

联系方式:****-*******

3.项目联系方式

项目联系人: 范女士 王女士

电 话: 139*****831 ****-*******

发布人:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

发布时间:2021年11月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 信息化 升级 财务

0人觉得有用

招标
业主

焦作市公共资源项目服务有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索