2021年尤溪县群养县道农村公路养护项目B标段养护施工中标候选人公示

2021年尤溪县群养县道农村公路养护项目B标段养护施工中标候选人公示

2021年尤溪县群养县道农村公路养护项目B标段养护施工中标候选人公示

招标编号:E****************001

本招标项目于2021年 11月26日9时00分在尤溪县公共资源交易中心一厅开标,由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、 项目概况

项目名称:2021年尤溪县群养县道农村公路养护项目B标段养护施工

招标人:尤溪县农村公路养护中心

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:严昌交(组长)、蒋友道、吴悌宋、林秀华、廖碧英

评标办法:合理低价法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

1、第一中标候选人名称:福建省龙润建设发展有限公司;投标总价:*******.0元

2、第二中标候选人名称:江西盛远建设工程有限公司;投标总价:*******.0元

3、第三中标候选人名称:江西中创建设工程有限公司;投标总价:*******.0元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

福建友腾建设有限公司、福建山水建设工程有限公司因违反评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准第二条(2)项,投标人法定代表人身份证明中只盖电子印章未盖单位公章,按废标处理;永安市通泰公路有限责任公司因投标函附录未响应招标文件规定,不符合评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准二(1)b项要求,按废标处理。

5、公示时间

公示期为2021年11月27日至2021年11月30日。

6、联系方式

招标人:尤溪县农村公路养护中心

地址:尤溪县城关七五路22号

联系电话:****-******* 联系人:周先生

招标代理机构:福建沈凯建设工程有限公司

地址:尤溪县西滨镇西洋西街55-1号

联系电话:130*****231联系人:小陈

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉

监督机构名称:尤溪县交通运输局

地址:尤溪县城关七五路22号

联系电话:****-*******

中标候选人公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路养护 农村

0人觉得有用

招标
业主

福建沈凯建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索