G1306002104082001曲阳县孟良河文化步行街建设项目中标候选人公示-交易结果公示
G1306002104082001曲阳县孟良河文化步行街建设项目中标候选人公示-交易结果公示
发布时间:2021-11-26 16:29信息来源:********2/********2003/********/5bcee20c-c2f5-4d49-9ddc-e04f7c0fbc2a.html">原文链接地址
项目编号:I130*****750********001
基本信息 | |||
标段(包) | 曲阳县孟良河文化步行街建设项目监理 | ||
所属行业: | 建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: | 保定市-曲阳县 |
开标时间: | 2021-11-25 10:00 | 开标地点: | 保定市公共资源交易中心第三开标室 |
公示开始日期: | 2021-11-26 | 公示截止日期: | 2021-11-30 |
中标候选人名单 | |||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | ********MA083T0G00 | 共赢建设集团有限公司 | 97.2% | 97.2% | 91.52 | 质量标准:国家质量验收合格标准; | 自监理合同签订之日起至保修阶段结束止 |
2 | ****************5T | 恒康工程科技有限公司 | 90.00% | 90.00% | 90.7 | 质量标准:国家质量验收合格标准; | 自监理合同签订之日起至保修阶段结束止 |
3 | ****************4C | 河北卓众工程项目管理有限公司 | 90% | 90% | 90.26 | 质量标准:国家质量验收合格标准; | 自监理合同签订之日起至保修阶段结束止 |
备注: 第1中标候选人其他说明: 第2中标候选人其他说明: 第3中标候选人其他说明: |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
赵春生 | ******** | |||
第1中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
工程监理房屋建筑工程专业甲级和工程监理市政公用工程专业甲级 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
李记阳 | ******** | |||
第2中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
工程监理房屋建筑工程专业甲级和程监理市政公用工程专业甲级 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
叶楠 | ******** | |||
第3中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
工程监理房屋建筑工程专业甲级和工程监理市政公用工程专业甲级 |
否决投标单位及理由 |
1中基华工程管理集团有限公司签字盖章:未按招标文件投标人须知前附表3.7.3要求加盖法定代表人电子印章 2河北佳航工程项目管理有限公司签字盖章:未按招标文件投标人须知前附表3.7.3要求加盖法定代表人电子印章 3保定市第三工程建设监理有限公司签字盖章: 未按招标文件投标人须知前附表3.7.3要求加盖法定代表人电子印章 4河北裕华工程项目管理有限责任公司签字盖章: 未按招标文件投标人须知前附表3.7.3要求加盖法定代表人电子印章 5河北冀科工程项目管理有限公司签字盖章: 未按招标文件投标人须知前附表3.7.3要求加盖法定代表人电子印章 6保定市市政工程管理有限公司签字盖章: 未按招标文件投标人须知前附表3.7.3要求加盖法定代表人电子印章 |
全部投标单位 |
中基华工程管理集团有限公司、河北石咨工程项目管理有限公司、河北联谊工程项目管理有限公司、石家庄中天工程建设监理有限公司、河北佳航工程项目管理有限公司、共赢建设集团有限公司、保定市第三工程建设监理有限公司、河北裕华工程项目管理有限责任公司、河北冀科工程项目管理有限公司、河北卓众工程项目管理有限公司、保定市市政工程管理有限公司、恒康工程科技有限公司、中建卓越建设管理有限公司、河北永诚工程项目管理有限公司、保定建设工程监理有限公司、北京大正建设监理有限公司 |
提出异议渠道和方式 |
招标代理机构:河北轩硕工程项目管理有限公司 招标代理地址: 石家庄市新华区 联系人:王工 电话:151*****661 电子邮件: sjzxs2017@163.com |
联系方式 | |||
招标人: | 中传建信(曲阳)文旅产业发展有限公司 | 招标代理机构: | 河北轩硕工程项目管理有限公司 |
联系人: | 卢工 | 联系人: | 王工 |
地址: | 保定市曲阳县 | 地址: | 石家庄市新华区 |
电话: | 133*****200 | 电话: | ****-******** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
标签: 文化
0人觉得有用
招标
|
河北轩硕工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无