标段一中标候选人公示-交易结果公示
标段一中标候选人公示-交易结果公示
发布时间:2021-11-29 16:58信息来源:原文链接地址
盖章: | 发布日期:2021年11月30日 |
招标人 | 青海省交通建设管理有限公司 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | 青海省路达交通建设招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | 2021年11月23日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2021年11月30日 | 公示结束时间 | 2021年12月02日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 山西合合交通科技有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.08元 | 姓名:尹建军证书编号:二级建造师注册证书(机电工程专业,晋********8295) | 60日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 |
第2名 | 北京路桥方舟交通科技发展有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.41元 | 姓名:尚晖证书编号:一级建造师注册证书(机电工程专业,京********4334/京****************) | 60日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 |
第3名 | 四川恒弘建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.21元 | 姓名:柴勇证书编号:二级建造师注册证书(机电工程专业,川********6917) | 60日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海曙吉建筑工程有限责任公司 | 单位业绩不满足要求。 | |||||
江西省中宁建筑工程有限公司 | 未提供财务状况数据表。 | |||||
青海辛酉建设工程有限公司 | 单位业绩不满足招标文件要求。 | |||||
卓屹建设有限公司 | 财务状况数据表与招标文件不一致。 | |||||
中建志祥建设有限公司 | 项目总工职称证书无效。 | |||||
云南正滇建筑工程有限公司 | 项目经理未附建造师注册证书。 | |||||
青海柏岑建筑工程有限公司 | 未附“拟委任的项目经理和项目总工资历表” | |||||
诚捷祥集团有限公司 | 单位业绩不满足要求。 | |||||
重庆黄金建设(集团)有限公司 | 单位业绩不满足要求。 | |||||
四川君虹建设工程有限公司 | 单位业绩不满足要求。 | |||||
中明建投建设集团有限责任公司 | 单位业绩不满足要求。 | |||||
四川博畅建设工程有限公司 | 未附财务状况数据表。 | |||||
河南颍淮建工有限公司 | 商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
宏星建设工程集团有限公司 | 项目经理未提供有效社保缴费证明。 | |||||
陕西电子信息集团光电科技有限公司 | 商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
安徽恒通交通工程有限公司 | 商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
江西省连城建筑工程有限公司 | 项目经理注册建造师查询页与网站公示不一致。 | |||||
大秦建设集团有限公司 | 单位业绩不满足要求。 | |||||
江西王牌建设工程集团有限公司 | 未附投标函附录。 | |||||
中诚投建工集团有限公司 | 商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省交通建设管理有限公司反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签:
0人觉得有用
招标
|
青海省路达交通建设招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无