斥山片区二期1-4#、7#、8#、11#、12#、14#楼及对应地库、排水沟项目监理2标段预中标公示

斥山片区二期1-4#、7#、8#、11#、12#、14#楼及对应地库、排水沟项目监理2标段预中标公示

公告发布时间:2021-11-30 14:42:33
预中标公示
项目编号:威招审(jl********8)号
招标方式:公开招标
项目名称:斥山片区二期1-4#、7#、8#、11#、12#、14#楼及对应地库、排水沟项目监理 2标段
招标单位:荣成市弘毅投资开发有限公司
招标代理单位:山东永平房地产评估有限公司
建设规模:72452平方米
工程地址:石岛管理区
工期(天):730日历天开标时间:2021-11-30 09:00
开标地点:威海市公共资源交易中心荣成分中心第六开标室
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1山东博实建设管理有限公司王进华通过
2山东省华一建设项目管理有限公司车威通过
3威海宏达工程咨询有限公司赵一乾通过
4山东富尔工程咨询管理有限公司张洪星通过
5威海哈威建筑工程技术有限公司董先文未通过资格审查详细评审不合格:项目监理机构(专家一):监理员王华丽为退休人员,但是未提供返聘合同证明;(专家二):监理员退休无聘用合同。;(专家三):监理员退休无聘用合同。;(专家四):王华丽退休人员未附聘用合同;(专家五):监理员退休无聘用合同。;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
山东省华一建设项目管理有限公司31.600030.800026.400031.500028.520030.270050.000014.000094.2700
威海宏达工程咨询有限公司30.000027.500022.400029.850024.460027.270050.000010.000087.2700
山东博实建设管理有限公司31.650030.200026.500031.110028.310029.870050.00006.000085.8700
山东富尔工程咨询管理有限公司30.900028.500024.700030.450026.190028.380050.00006.000084.3800
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东省华一建设项目管理有限公司车威*******.000.000.00第一中标候选人
威海宏达工程咨询有限公司赵一乾*******.000.000.00第二中标候选人
山东博实建设管理有限公司王进华*******.000.000.00第三中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
山东省华一建设项目管理有限公司
1山东司法警官职业学院章丘校区提升改造项目监理山东司法警官职业学院37000平方米********0.00张培武
2国家健康医疗大数据北方中心存储项目二期监理山东新泉城置业有限公司147881.57平方米********0.00孙庆海
3五渚河生态城二期项目EF区2#、3#、4#、5#、6#、7#、8#、12#、13#、14#、15#、20#、21#、22#、配套用房、换热站及配电室1、部分地下车库威海市滨海新城置业有限公司122292.23㎡0.00汤永江2020-01-09
4凤凰湖锦绣华府1#商业住宅楼、2#-3#住宅楼、4#幼儿园、5#-8#住宅楼、9#公建配套、10#商业住宅楼、11#-12#住宅楼、16#-17#住宅楼、地下车库赤山集团有限公司136921平方米********0.00张玉清
5恒印·石岛壹號一期14#住宅楼至17#住宅楼、地下车库A段及换热站、地下车库B段荣成恒印房地产开发有限公司149741平方米********0.00张玉清
威海宏达工程咨询有限公司
山东博实建设管理有限公司
序号姓名岗位编号专业备注
山东省华一建设项目管理有限公司
1姚新征监理员PK********建筑工程
2张君玲监理员PK********建筑工程
3刘玉善专业监理工程师VA********建筑工程
4李静监理员PK********建筑工程
5张燕杰监理员VA********
6刁军专业监理工程师VK********建筑工程
7车威项目经理********房屋建筑工程
8卢培军专业监理工程师********建筑工程
威海宏达工程咨询有限公司
1戚雨寒监理员PK********建筑工程
2邵庆波监理员PK********建筑工程
3于志刚专业监理工程师********房屋建筑工程
4席惠明监理员PK********
5王鸿宇监理员PK********建筑工程
6徐忠专业监理工程师********房屋建筑工程
7赵一乾项目总监37015807房屋建筑工程
8姜滨专业监理工程师37022903房屋建筑工程
山东博实建设管理有限公司
1邹童监理员PK20130626建筑工程
2邹德林监理员PK20130627
3孙义福专业监理工程师VK20140012建筑工程
4张鑫监理员PK20170023建筑工程
5张世宁监理员PK20170024房屋建筑工程
6田添专业监理工程师37020539房屋建筑工程
7王进华总监理工程师37014761房屋建筑工程
8孟庆海专业监理工程师VK20140010建筑工程
公示时间: 2021-11-30 17:0 - 2021-12-3 17:0
提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:0631-7593890。未按要求提出的异议不予受理。
公示说明:
2021年11月30日
缴纳保函候选单位名称保函信息
121178


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 排水沟

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索