兴化市戴南镇茅山山前街建设工程项目施工评标结果公示

兴化市戴南镇茅山山前街建设工程项目施工评标结果公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
项目基本信息:

项目名称:兴化市戴南镇茅山山前街建设工程项目

项目编号:E****************

标段名称:XXDNMSSQJ-SG

标段编号:E****************001001

详细说明:

经评标委员会评审,兴化市戴南镇茅山山前街建设工程项目,XXDNMSSQJ-SG
第一中标候选人:江苏齐达路桥工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐少峰
第二中标候选人:江苏美华交通工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李存亚
第三中标候选人:江苏文涛建设工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吉海燕
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1.江苏华勇建设工程有限公司、江苏蒙东建设工程有限公司未填写项目经理任职时间、未响应招标文件要求,否决其投标。2.江苏亿拓翔建设有限公司未填写项目经理任职时间且未填写专职安全员、未响应招标文件要求,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2021-12-01日到2021-12-03日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐女士 联系电话:137*****298

/


异议联系人:徐女士联系电话:137*****298

发布时间:2021-12-01

评标地点:泰州市公共资源交易交易中心评标7室

评标完成日期:2021-11-30 12-0i-00


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

泰州市公共资源交易交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索