港石利港区丽天石化码头改扩建工程监理中标结果

港石利港区丽天石化码头改扩建工程监理中标结果

评标于2014-04-03在无锡市交通运输招标评标中心完成。


经评标委员会评审,无锡(江阴)港石利港区丽天石化码头改扩建工程无锡(江阴)港石利港区丽天石化码头改扩建工程监理标段:
第一中标候选人:南京公正工程监理有限公司,预期中标价1.3( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吴庆伟
第二中标候选人:武汉四达工程建设咨询监理有限公司,预期中标价1.4( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:尹伟华

共有 2 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.财务建议书未加盖单位公章.
2.不能通过资格评审.

若对评标结果有异议,请在7日内向招标人(江苏丽天石化码头有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

发布时间:2014-04-04 15:35:05


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索