2021年颍州区精神障碍社区康复服务项目成交结果公告-中标公告

2021年颍州区精神障碍社区康复服务项目成交结果公告-中标公告

2021年颍州区精神障碍社区康复服务项目成交结果公告

发布时间:2021-11-30 17:46信息来源:********efab&nav=%E6%94%BF%E5%BA%9C%E9%87%87%E8%B4%AD&nav=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E7%BB%93%E6%9E%9C%E5%85%AC%E7%A4%BA">原文链接地址

成交公告

一、项目编号:YZ2021FS1322-1

二、项目名称:2021年颍州区精神障碍社区康复服务项目

三、成交信息

供应商名称:合肥市蜀山区阳光公益服务中心

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区半岛路9号

中标(成交)金额:449200.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:2021年颍州区精神障碍社区康复服务项目

服务范围:阜阳市颍州区内:42个服务站(着重于市区内、文峰街道办事处、鼓楼街道办事处、颍西街道办事处、清河街道办事处)。满足竞争性磋商文件要求。

服务要求:阜阳市颍州区社区42个服务站进行康复服务主要包括:服药训练、预防复发训练、躯体管理训练、生活技能训练、社交能力训练、职业康复训练、心理康复、同伴支持、家庭支持等,患者接受训练前均需由专业人员进行评估,确保患者适合该项康复服务。满足竞争性磋商文件要求。

服务期限:1+1年(合同一年一签。即:如果当前合同期成交供应商对合同执行情况经考核为良好,续签合同,否则合同自行终止。服务期满后采购人根据成交供应商服务质量,有权选择续签服务合同或重新招标)。

服务标准:参考《精神障碍社区康复服务工作规范》对辖区精神障碍社区康复服务工作进行考核。考核内容包括服务覆盖面、服务规范性、服务效果、服务满意度等,具体考核内容以合同约定为准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:储可武、任柏松、董世霞。

六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费按招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文件收取:6738.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.合肥市蜀山区阳光公益服务中心 ?得分:84.38分

2.阜阳市小树皮心理研究所 得分:76.00分

3.阜阳市天城第三方评估服务中心 ?得分:65.77分

4.合肥市蜀山区大同社会工作服务中心 ??得分:48.39分

被否决单位:阜阳市超越第三方评估服务中心

废标原因: 二次报价低于成本,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市颍州区民政局 

地 址:阜阳市颍州区颍州中路56号 

联系方式:王鸿雁 137*****577

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:中科经纬工程技术有限公司 

地  址:阜阳市中央豪景西区五号楼二单元804

联系方式: 丁经理138*****151

3.项目联系方式

项目联系人:丁保

电  话:138*****151

十、附件

/



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 康复 障碍

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索