广州市自来水有限公司2021~2023年度无线远传超声水表(一体式)采购公开招标项目(第二包)资格审查结果、中标候选人公示

广州市自来水有限公司2021~2023年度无线远传超声水表(一体式)采购公开招标项目(第二包)资格审查结果、中标候选人公示

资格审查结果公示

广州市自来水有限公司2021~2023年度无线远传超声水表(一体式)采购公开招标项目(第二包)[交易编号:GZBZ621DL*******-2]项目资格审查工作已经结束,(公示时间从2021年12月1日00时00分-2021年12月3日23时59分)具体结果公示如下:

序号

投标人名称

资格审查结果(通过/不通过)

资审不通过具体原因

1

汇中仪表股份有限公司

通过


2

迈拓仪表股份有限公司

通过


3

威海市天罡仪表股份有限公司

通过


4

上海迪纳声科技股份有限公司

通过


5

浙江天信仪表科技有限公司

通过


6

重庆智慧水务有限公司

通过


7

湖南威铭能源科技有限公司

不通过

未提供符合条件的合同

8

宁波水表(集团)股份有限公司

通过


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州市自来水有限公司

联系人:梁工

联系电话:***-********

招标投标监督部门:广州市自来水有限公司招标办公室

联系电话:***-********

联系地址:广州市越秀区中山一路12号

广州市自来水有限公司

2021年11月30日


中标候选人的公示

广州市自来水有限公司2021~2023年度无线远传超声水表(一体式)采购公开招标项目(第二包)[交易编号:GZBZ621DL*******-2]的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2021年12月1日00时00分-2021年12月3日23时59分),具体如下:

公示内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

迈拓仪表股份有限公司

浙江天信仪表科技有限公司

上海迪纳声科技股份有限公司

投标报价(元)

*******.00

********.00

********.00

综合得分

98.50

100.00

100.00

异议受理部门(招标人):广州市自来水有限公司

联系人:梁工

联系电话:***-********

招标投标监督部门:广州市自来水有限公司招标办公室

联系电话:***-********

联系地址:广州市越秀区中山一路12号

招标人名称:广州市自来水有限公司 日期:2021年11月30日


相关附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 超声水表 审查

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索