广州市自来水有限公司2021~2023年度无线远传超声水表(一体式)采购公开招标项目(第三包)资格审查结果、中标候选人公示
广州市自来水有限公司2021~2023年度无线远传超声水表(一体式)采购公开招标项目(第三包)资格审查结果、中标候选人公示
资格审查结果公示
广州市自来水有限公司2021~2023年度无线远传超声水表(一体式)采购公开招标项目(第三包)[交易编号:GZBZ621DL*******-3]项目资格审查工作已经结束,(公示时间从2021年12月1日00时00分-2021年12月3日23时59分)具体结果公示如下:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | 汇中仪表股份有限公司 | 通过 | |
2 | 迈拓仪表股份有限公司 | 通过 | |
3 | 威海市天罡仪表股份有限公司 | 通过 | |
4 | 上海迪纳声科技股份有限公司 | 通过 | |
5 | 浙江天信仪表科技有限公司 | 通过 | |
6 | 重庆智慧水务有限公司 | 通过 | |
7 | 湖南威铭能源科技有限公司 | 不通过 | 未提供符合条件的合同 |
8 | 宁波水表(集团)股份有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市自来水有限公司
联系人:梁工
联系电话:***-********
招标投标监督部门:广州市自来水有限公司招标办公室
联系电话:***-********
联系地址:广州市越秀区中山一路12号
广州市自来水有限公司
2021年11月30日
中标候选人的公示
广州市自来水有限公司2021~2023年度无线远传超声水表(一体式)采购公开招标项目(第三包)[交易编号:GZBZ621DL*******-3]的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2021年12月1日00时00分-2021年12月3日23时59分),具体如下:
公示内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
单位名称 | 浙江天信仪表科技有限公司 | 上海迪纳声科技股份有限公司 | 重庆智慧水务有限公司 |
投标报价(元) | ********.00 | ********.00 | ********.00 |
综合得分 | 100.00 | 99.70 | 60.70 |
异议受理部门(招标人):广州市自来水有限公司
联系人:梁工
联系电话:***-********
招标投标监督部门:广州市自来水有限公司招标办公室
联系电话:***-********
联系地址:广州市越秀区中山一路12号
招标人名称:广州市自来水有限公司 日期:2021年11月30日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无