2021年尤溪县群养县道农村公路养护项目的中标结果公告
2021年尤溪县群养县道农村公路养护项目的中标结果公告
2021年尤溪县群养县道农村公路养护项目B标段养护施工中标结果公示
本招标项目于2021年 11月26日9时00分在尤溪县公共资源交易中心一厅开标,由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:
1、 项目概况
项目名称:2021年尤溪县群养县道农村公路养护项目B标段养护施工
招标人:尤溪县农村公路养护中心
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:严昌交(组长)、蒋友道、吴悌宋、林秀华、廖碧英
评标办法:合理低价法
3、中标候选人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建省龙润建设发展有限公司;投标总价:*******.0元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
福建友腾建设有限公司、福建山水建设工程有限公司因违反评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准第二条(2)项,投标人法定代表人身份证明中只盖电子印章未盖单位公章,按废标处理;永安市通泰公路有限责任公司因投标函附录未响应招标文件规定,不符合评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准二(1)b项要求,按废标处理。
5、公示时间
公示期为2021年12月1日至2021年12月11日。
6、联系方式
招标人:尤溪县农村公路养护中心
地址:尤溪县城关七五路22号
联系电话:****-******* 联系人:周先生
招标代理机构:福建沈凯建设工程有限公司
地址:尤溪县西滨镇西洋西街55-1号
联系电话:130*****231联系人:小陈
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督机构名称:尤溪县交通运输局
地址:尤溪县城关七五路22号
联系电话:****-*******
2021年12月1日
招标
|
福建沈凯建设工程有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无