平湖独山港环保能源有限公司2022年食堂食材采购评标结果公示

平湖独山港环保能源有限公司2022年食堂食材采购评标结果公示

平湖独山港环保能源有限公司2022年食堂食材采购评标结果公示

标段编号:ZJTY********

公示期为: 3天

否决投标原因及依据 :

序号单位名称否决原因
1嘉兴市田田贸易有限公司投标文件未提供食品经营许可证、绩证明材料。
2嘉兴嘉恒餐饮配送有限公司投标文件提供的食品经营许可证已过期;业绩证明材料未体现年配送金额。

经评审,仅有1家投标人满足招标文件的要求,评标委员会认为本次招标不具竞争性,本次招标失败。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食材采购 食堂 环保

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索