晋江南低干渠滨水景观工程施工监理中标结果

晋江南低干渠滨水景观工程施工监理中标结果

招标编号:153068
所属行业:
招标代理:福建泉宏工程管理有限公司
标 价 :按发改价格[2007]670号文规定的80%计取
中标单位:福州兢成建设监理咨询有限公司
中标候选人公示
编号:晋政监招[2014]*******
晋江南低干渠滨水景观工程施工监理公开招标于2014年4月3日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人名称 投标报价
福建阳胜工程项目管理有限公司 按发改价格[2007]670号文规定的80%计取
筑力(福建)建设发展有限公司 按发改价格[2007]670号文规定的80%计取
福建省其正建工集团有限公司 按发改价格[2007]670号文规定的80%计取
厦门纵横建设监理咨询有限公司 按发改价格[2007]670号文规定的80%计取
福州诺成工程项目管理有限公司 按发改价格[2007]670号文规定的80%计取
福建省诚实工程管理有限公司 按发改价格[2007]670号文规定的80%计取
福建光正工程项目管理有限公司 按发改价格[2007]670号文规定的80%计取
福州兢成建设监理咨询有限公司 按发改价格[2007]670号文规定的80%计取

2、评标办法:经评审的选取法
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 评审结果 原因 依据 备注
惠安建设监理有限公司 不合格 未按招标文件要求提供园林绿化工程业绩 投标须知前附表第9项
福建南平九峰建设工程有限公司 不合格 未按招标文件要求提供桥梁工程业绩 投标须知前附表第9项
福建大正工程管理有限公司 不合格 未按招标文件要求提供桥梁工程业绩和园林绿化工程业绩 投标须知前附表第9项
福建省新茂泰工程项目管理有限公司 不合格 未按招标文件要求提供桥梁工程业绩 投标须知前附表第9项
福建宇宏工程项目管理有限公司 不合格 未按招标文件要求提供桥梁工程业绩 投标须知前附表第9项
福建易成工程管理有限公司 不合格 未按招标文件要求提供总监理工程师业绩证明 投标须知前附表第9项


4、公示时间:2014年 4 月 9 日至2014年 4 月 11 日
5、联系方式
招标人:泉州晋江滨江商务区开发建设有限公司(公章)
办公地址:晋江市陈埭镇
邮政编码:362211,联系电话:杨先生
传真: / ,联系人:153*****619
招标代理机构:福建泉宏工程管理有限公司(公章)
办公地址:泉州市丰泽街盛世天骄7#502室
邮政编码:362000,联系电话:135*****203
传真:****-********,联系人:小柯
6、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
7、行政监督部门
名称:晋江市住房和城乡规划建设局
办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼
联系电话:****-********

日期:2014年4月8日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建泉宏工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索