(昆采公2021113031)昆明市妇幼保健院“昆明市妇幼保健院办公家具采购项目”(B包)结果公告

(昆采公2021113031)昆明市妇幼保健院“昆明市妇幼保健院办公家具采购项目”(B包)结果公告


结果公示


【发布时间:2021-12-01 14:02 阅读次数:65】
中心_结果公示,区块链已存证?存证时间:

2021/12/1 14:02:21

?存证哈希值:

8a69e54418f9256b78f19005bea91bcdbe38e8ad5b1f1e58e5bebb7a838982b6

?区块高度:

193538


进场交易编号:JKM********50
评审日期:2021-11-30
采购人昆明市妇幼保健院联系电话****-********
采购人地址昆明市五华区华山西路5号
采购代理机构昆明市机关事务管理局政府采购办公室联系电话****-********
采购代理机构地址昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼采购代理机构是否在失信惩戒记录期内是否
采购项目名称(昆采公********31)昆明市妇幼保健院“昆明市妇幼保健院办公家具采购项目”(B包)
行业主管部门昆明市卫生和健康委员会项目编号昆采公********31
公示开始时间 2021-12-01 14:10 公示结束时间 2021-12-02 23:59
采购公告日期合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2021-11-30开标地点昆明市公共资源交易中心


中标供应商企业代码包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额失信惩戒情况
第一中标候选人云南龙讯家具有限公司****************9MB五华区霖雨路美璟欣城B座泛会所“昆明市妇幼保健院办公家具采购项目”1*******.00*******.00元
采购文件********31%EF%BC%89%E6%98%86%E6%98%8E%E5%B8%82%E5%A6%87%E5%B9%BC%E4%BF%9D%E5%81%A5%E9%99%A2%E2%80%9C%E6%98%86%E6%98%8E%E5%B8%82%E5%A6%87%E5%B9%BC%E4%BF%9D%E5%81%A5%E9%99%A2%E5%8A%9E%E5%85%AC%E5%AE%B6%E5%85%B7%E9%87%87%E8%B4%AD%E9%A1%B9%E7%9B%AE%E2%80%9D%EF%BC%88B%E5%8C%85%EF%BC%89.ZCZBJ",%20"********-1f8d-43df-9f75-13e286e30f7a.ZCZBJ")">(招标)(昆采公********31)昆明市妇幼保健院“昆明市妇幼保健院办公家具采购项目”(B包).ZCZBJ
备注 请中标供应商到昆明市机关事务管理局政府采购办公室(昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼513室)领取中标通知书。领取中标通知书时请携带法定代表人授权委托书(原件)。
流标情况
经评审废标情况

被废标供应商名称包号废标原因
云南聚罗宴商贸有限公司B开标现场未按招标文件要求递交经有资质的非本单位审计机构出具的(2020年度)内容完整、要素齐全的财务审计报告原件(开标现场递交的为2019年度),不通过资格评审。
本项目没有投标人被废标!
评标委员会成员名单汤书波、盛利、赵尔燕、张艳、林杰(采购人代表)
采购人审核意见同意发布。
审核人:何大方
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 妇幼保健院 家具采购

0人觉得有用

招标
业主

昆明市机关事务管理局政府采购办公室

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索