泉港区涂岭镇樟脚村委会---溪流整治的中标候选人公示

泉港区涂岭镇樟脚村委会---溪流整治的中标候选人公示

泉港区涂岭镇樟脚村委会---溪流整治

中标候选人公示

晟瑞兴【2021】泉招字第43号

泉港区涂岭镇樟脚村委会---溪流整治于2021年12月2日在泉州市泉港区涂岭镇人民政府B幢(食堂)二层会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标人排序

中标候选人名称

项目负责人

证书及编号

项目技术负责人

职称及证号

第一中标候选人

福建燚霖建设有限公司

庄少烽

二级建造师

****************

曾杰阳

工程师

*******

第二中标候选人

福建省延禹建设工程有限公司

郑建仙

二级建造师

****************

郑林红

工程师

闽Z709-06647

第三中标候选人

福建祈顺建设发展有限公司

石锡春

一级建造师

135*****3504

陈明昌

工程师

闽Z909-100994

K值

9.39%

中标价

34.6703万元

工期

总工期70日历天

质量要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2019)及其它相关规范合格标准

2、评标办法:简易评标法

3、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据:“中建万迪(福建)建设发展有限公司”拟派安全员未按照招标文件要求提供合格有效的安全考核合格证书(C证),否决其投标。

4、公示时间:2021年12月3日至2021年12 月6日

5、联系方式

招标人:泉州市泉港区涂岭镇樟脚村民委员会(公章)

办公地址:泉港区涂岭镇;邮政编码:362800 ;

联系人:林先生联系电话:136*****382

招标代理机构:福建晟瑞兴工程管理有限公司(公章)

办公地址:泉州市泉港区新民街19#楼(中美加汇大厦)401室

邮政编码:362800 ,联系电话:186*****988/********

联系人:小陈

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

2021年12月3日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治

0人觉得有用

招标
业主

福建晟瑞兴工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索