富顺县古佛镇九年制学校新建综合楼工程-交易结果公示

富顺县古佛镇九年制学校新建综合楼工程-交易结果公示

富顺县古佛镇九年制学校新建综合楼工程

发布时间:2021-12-03 17:10信息来源:********6/********/4463a780-ff10-4a19-9cd0-07c********d.html">原文链接地址

富顺县古佛镇九年制学校新建综合楼工程评标结果公示
项目及标段名称富顺县古佛镇九年制学校新建综合楼工程
项目业主富顺县古佛镇九年制学校项目业主联系电话****-*******
招标人富顺县古佛镇九年制学校招标人联系电话****-*******
招标代理机构四川福钦建工集团有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标地点富顺县富世镇釜江大道中段317号开标时间******** - 09:30:00
公示期2021年12月06日 至 2021年12月10日投标最高限价(元)*******.89
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川鸿能建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川德才建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川大登建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名自贡宏图建筑工程有限责任公司*******.84*******.04
第一名中晟玖大建筑工程集团有限公司*******.84*******.04
第一名四川富和建筑工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川巨多建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川梓程实业有限公司*******.84*******.04
第一名四川合顺吉建筑工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川佳祥建筑工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川吉恒建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川德茂荣晟建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川川正建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川云开建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川求新建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川中焱建筑工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川雷健建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川亚隆建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川佳盛建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川蜀远工程管理有限公司*******.84*******.04
第一名四川中鸿锦泰建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川永厚广建筑工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川意安建筑工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川金铭洲建筑工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川坤泰园建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川高河建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川省鑫正建筑工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川兴瑞新建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名久易茂樽建设有限公司*******.84*******.04
第一名中顺弘建设集团有限公司*******.84*******.04
第一名四川帝高实业有限公司*******.84*******.04
第一名四川宜正建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川艺高祥建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川中成泓远建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名自贡市雄峰建筑工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川拓润建筑工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川蜀元建筑集团有限公司*******.84*******.04
第一名四川广星建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川鑫益中建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川景威建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川时代汇通建设工程有限公司*******.84*******.04
第一名中建伟诚集团有限公司*******.84*******.04
第一名四川康桥建筑工程有限公司*******.84*******.04
第一名四川必中建筑工程有限公司*******.84*******.04
第一名自贡鼎晟建设工程有限公司*******.84*******.04
第二名四川蜀翔工程管理有限公司*******.84*******.45
第三名四川筑峰建设工程有限公司*******.36*******.56
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鸿能建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人龙南州二级建造师证********2398//
项目技术负责人刘文//工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川德才建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人袁睿二级注册建造师证********3574//
项目技术负责人夏良华//建筑装饰装修工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川大登建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘斌二级建造师证书********1203//
项目技术负责人岳金秀//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡宏图建筑工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴兆宇二级建造师证********1605//
项目技术负责人龚清明//房屋建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中晟玖大建筑工程集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈凯二级建造师证********0385//
项目技术负责人江陈艳//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川富和建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人朱春桥二级注册建造师证********6859房屋建筑助理工程师
项目技术负责人廖海鹰//房屋建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川巨多建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人涂彬二级建造师注册证书********2587建筑工程工程师
项目技术负责人胡益利//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川梓程实业有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡益勇二级建造师注册证书********4153建筑工程工程师
项目技术负责人王雅迪//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川合顺吉建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘旭航二级建造师证********7709建筑工程技术助理工程师
项目技术负责人何军//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川佳祥建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人戈文强二级建造师证********3603建筑工程工程师
项目技术负责人游丽珍//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川吉恒建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨谋二级注册建造师证书********5131市政工程工程师
项目技术负责人史利君二级注册建造师证书川251191933712//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川德茂荣晟建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈君二级建造师证川 251101134868建筑工程工程师
项目技术负责人张艳//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川正建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人程朝文二级建造师注册证书川251191936868市政工程师
项目技术负责人唐德贵//房屋建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川云开建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李乔野二级建造师证川251161811633//
项目技术负责人徐万富//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川求新建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李俊二级注册建造师证川251171804490//
项目技术负责人尹帮恒二级注册建造师证川251151615874//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中焱建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈华二级建造师证********9888(建筑施工类)房屋建筑施工工程师
项目技术负责人伍明//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川雷健建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人施剑二级建造师川251121379062建筑施工工程师
项目技术负责人陈兴兰//工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川亚隆建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人隆跃二级建造师注册证书川251080814832道路与桥梁工程技术工程师
项目技术负责人黄成//建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川佳盛建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨静二级建造师注册证书川251181817092工民建工程师
项目技术负责人刘中浩//工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀远工程管理有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人马莅又二级建造师川251151604337房屋建筑助理工程师
项目技术负责人袁霞//房屋建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张长全二级建造师证川251121374340建筑工程师
项目技术负责人姚平华//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川永厚广建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人汪宗健二级建造师证********0970工民建工程师
项目技术负责人毕文春//建筑工程管理工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川意安建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈明俊二级建造师注册证书川251171807648公路工程工程师
项目技术负责人谢士君//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川金铭洲建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐龙注册二级建造师证书川251121614451市政工程师
项目技术负责人杜雪松//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川坤泰园建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐铃琳二级建造师证川251141724335//
项目技术负责人雷雪梅//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川高河建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗旭二级建造师注册证书川251192011933//
项目技术负责人彭海涛//工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省鑫正建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冯兵武二级建造师证川251101028356建筑工程工程师
项目技术负责人刘小东//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川兴瑞新建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人普加友二级建造师证川251141708670//
项目技术负责人王珍珍//工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(久易茂樽建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张红军二级建造师证川251141611101//
项目技术负责人漆芹利//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中顺弘建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人龚顺金二级建造师证川251111380180建筑工程师
项目技术负责人王梅//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川帝高实业有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人龙训良二级注册建造师证川251141522956房屋建筑工程师
项目技术负责人王正兴//建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宜正建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人任波二级建造师注册证********8681//
项目技术负责人罗静二级建造师注册证川251181920988//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川艺高祥建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李叶舟二级建造师川251141607908//
项目技术负责人黄丹//房屋建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中成泓远建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人钟涛二级建造师证川251131400343施工管理助理工程师
项目技术负责人曾东//房屋建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡市雄峰建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗明轩贰级建造师证川251141812376//
项目技术负责人龚丽萍//工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川拓润建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人朱厚宇二级建造师证********5856//
项目技术负责人龚理刚//房屋建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀元建筑集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人宋先涛二级建造师证川251181930752//
项目技术负责人冉宇//房屋建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川广星建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王智勇二级建造师注册证川251181901883//
项目技术负责人汪兴军//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鑫益中建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人梁其超二级注册建造师川251202107148//
项目技术负责人孙琴二级注册建造师川251141620449//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川景威建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张凌玮二级注册证建造师********8552//
项目技术负责人魏漾二级建造师注册证川251161810856//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川时代汇通建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡懿真二级注册建造师证********5805//
项目技术负责人高乾//工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中建伟诚集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谭明空一级建造师注册证川151141415707建筑工程工程师
项目技术负责人陈红梅//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川康桥建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人龙泉二级建造师注册证书川251070811338//
项目技术负责人彭礼德//建筑施工工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川必中建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡明勇二级建造师注册证书川251161705243建筑工程工程师
项目技术负责人周燕琼//建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡鼎晟建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨红梅二级注册建造师证川251181906657//
项目技术负责人明晖//工民建工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀翔工程管理有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余文俊二级建造师证川251131400251建筑工程助理工程师
项目技术负责人陈伟//建筑工程工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员(四川筑峰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张启新二级建造师证川251151722187//
项目技术负责人花奎//建筑工程工程师
第一中标候选人类似业绩(四川鸿能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
白玉县卫生和计划生育局甘孜州白玉县妇幼保健和计划生育服务中心业务用房建设项目2018082020191209县妇幼保健计划生育服务中心建设项目,规划用地面积 1000 平方米,新建 2000 平方米的业务用房及附属设施建设。8161975.53黄袁保
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鸿能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鸿能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川德才建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
绵阳市人力资源和社会保障局绵阳市公共实训基地建设项目2018112820201230新建职业技能培训鉴定实训基地大楼,建筑面积 8000平方米,主要包括:公共实训用房、教学用房、教研室等24510346.71冯涵
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川德才建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川德才建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川大登建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
盐亭县民政局黄甸镇敬老院改扩建工程2018031520190117扩建住宿楼一幢,建筑面积约2280平方米;建设门卫室一幢,建筑面积 约80平方米,并建设围墙、道路、运动场、给排水、供配电、消防设施、 绿化等相关配套设施等。(具体内容以工程量清单为准)9454120.20李栋
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川大登建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川大登建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(自贡宏图建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
自贡市中瑞房地产综合开发有限公司灯上城2018090320200121商业及地下室∶11365 m?,8/2F,框架结构。施工图所示范围的土建、装饰、给排水、电气、消防、通风、电梯等工程。31733872.46刘相荣
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡宏图建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡宏图建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都市蜀州城市建设投资有限责任公司崇州市纪委、监委业务用房改扩建项目施工2020030620210311拟改造原办公楼,包括安装工程、装饰装修工程、拆除工程等;拆除原食堂新建为业务用房,包括建筑安装工程、装饰装修工程、拆除工程;院内总平工程改造,包括大门、停车场、绿化改造配套工程9310668.11张洪伟
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川富和建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
元谋建科房地产开发投资有限公司元谋【建科国际城】商住小区一期工程及室外附属工程2017040120181220建筑面积约 93449.39 平方米,结构类型:框剪,层数:地上 17 层,总高:51 米,包括建筑、装饰、安装、室外附属工程等工程内容(不含消防工程)。209900000.00刘世林
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川富和建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川富和建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川巨多建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
盐亭县玉龙镇人民政府盐亭县玉龙镇人民政府办公大楼建设及配套工程2018121520190815总建筑面积 2360.58 平方米,包括新建办公大楼及配套设施6305452.37肖瑶
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川巨多建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川巨多建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川梓程实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
盐亭县嫘祖实验中学盐亭县嫘祖实验中学教师周转房建设工程2018100820190926占地面积 504m2,工程总建筑面积 2144.76m2,楼体为三层框架结构;保函部分停车场、绿化,建筑区域内给排水等。(具体内容以工程量清单为准)8315945.43何浩
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川梓程实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川梓程实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川合顺吉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
若尔盖县教育局若尔盖县红星镇中心校学生宿舍建设项目2019051820191202土建、安装、装饰、等清单内所含全部内容5214238.17何伦彬
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川合顺吉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川合顺吉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川佳祥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
曲水县才纳乡人民政府曲水县才纳乡才纳村建档立卡贫困户脱贫增收产业项目2019041520200120新建扶贫产业用房 2175.85 平方米,其中 A#楼356.21 平方米,B楼 356.21 平方米,C#楼 264.74 平方米,D#楼 302.24平方米,E楼 896.45 平方米,及给排水,电气等附属工程(具体内容详见施工图纸及控制价清单)7112800.00林勇
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川佳祥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川佳祥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川吉恒建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
平武县传染病医院平武县传染病医院改扩建项目2021022320210823改扩建原业务用房 3000 m,完善附属工程等,配套医疗等相关设施设备6682497.68杨谋
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川吉恒建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川吉恒建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川德茂荣晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
类乌齐县人民政府类乌齐县类乌齐镇第二中心小学新建项目无标段2020043020201030建设规模 1223.43 平方米4217600.00陈君
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川德茂荣晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川德茂荣晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川川正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
贡嘎县住房和城乡建设局贡嘎县杰德秀特色小城镇商业街建设项目2019031820191130施工图及工程量清单的全部内容9607000.00侯金廷
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川川正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川云开建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
梓潼县文昌初级中学校梓潼县文昌初级中学校食堂建设工程项目2020101520211028施工图及工程量清单中所有内容4172175.94刘胜
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川云开建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川云开建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川求新建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
昌都市卡若区人民政府卡若区农蓄产品中转总站建设项目无标段2020060420201008新建仓库 3615.01m2、修理厂 968.24m2、设备用房105.54m2 及附属工程(含场地平整 22369m2、地面硬化 1448.30m2、通透式围墙 338.40m、网围栏 773m、挡土墙 1962.70m3、6m 宽碎石道路、岗亭 3 个、给排水及电气等附属工程)14028097.23李俊
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川求新建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川求新建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中焱建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川德阳黄山路省粮食储备库四川德阳黄山路省粮食储备库 2018-2020 年中央财政产油大县奖励资金集中使用油料仓储设施建设项目2020083020210909本项目主要为 5800T 低温仓、粮油器材附属用房(后取消)及道路设施。低温仓为丙 2 类仓库,为散装粮食、油料平房仓,储存物包括:小麦,玉米,水稻,油菜籽等,耐火等级为二级。5447796.21张莉君
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中焱建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中焱建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川雷健建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
富顺县智强竹木种植有限公司彭庙竹制品生产厂房及办公用房工程2019120120200701承包方式及主要工程内容;包工包料全包,包括∶主体工程;厂房及办公用房工程,附属工程;土石方挖运,场地平整,砼硬化,围墙,大门及设备基础等10800000.00施剑
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川雷健建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川雷健建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川亚隆建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川省自贡加林汽车驾驶培训有限公司加林汽车驾驶培训有限公司后勤保障用房2019011820200117新建学员休息室 530 平方米,后勤保障用房 3000 平方米场内道路 800 米及市政排污管 900 米和场内周边绿化6324500.00罗轶
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川亚隆建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川亚隆建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川佳盛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
旺苍县教育和科学技术局嘉川初级中学校教学综合楼建设项目2017031020180122新建嘉川初级中学校教学综合楼 3500 平方米,改建运动场 12000 平方米,配套设施建设及设备购置等。5863636.00芮根能
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川佳盛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川佳盛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
叙永县向林镇中心小学校叙永县向林镇中心校教学楼、食堂、运动场、校门及附属工程20191001202008241.新建教学楼一幢三层,建筑面积1524.72平方米;2.新建食堂一幢二层,建筑面积1359.47平方米;3. 新建大门一座,其中门卫室55.8平方米 4.运动场及附属工程,含硬化运动场、排水沟、舞台(旗杆)、踏步及其他附属。5810382.61马莅又
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
红原县民政局红原县乡镇综合服务设施建设项目2019071220190930施工图及工程量清单上的所有内容8887251.93余佳
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川永厚广建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
理塘格聂景区开发有限责任公司甘孜州理塘县公共服务设施建设项目20191018202010181.游客咨询中心;设计总建筑面积 3500 平方米;2.交通导视标识系统;设计新建景区交通导视标识系统 5套;3.其他配套设施建设;包括室内给排水、强弱电、消防、暖通等建设。10152506.82唐浩洋
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川永厚广建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川永厚广建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川意安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
富顺西区医院管理有限公司富顺西区医院及商业配套项目2017052020181119新建一所二级综合医院(床位 200 张)、配套建设商业用房,总建筑面积 50000㎡。其中:医院(门诊、住院综合大楼、办公后勤、地下车库等)建筑面积 25500㎡;商业配套(营业用房、公寓式住宅、地下车库等)建筑面积 24500 ㎡83260000.00肖松
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川意安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川意安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川金铭洲建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
德格县教育和体育局德格县温拖乡中心小学教学及辅助用房建设项目2019111820201204建设面积为 1586.44 平方米,结构类型框架结构,层数三层,总高 11.3m。4926552.90周越
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川金铭洲建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川金铭洲建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川坤泰园建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
广安市广安区富源小学(原广安市广安区希望小学二校区)希望小学二校区(现富源小学)教学综合楼建设项目2020022820201227新建教学综合楼 3907.72 平方米9800512.00曾琦喻
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川坤泰园建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川坤泰园建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川高河建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
江油市睿成粮油制品有限公司江油市睿成粮油制品有限公司小溪坝镇粮站扩容工程2020040220201201总建筑面积约 4200 平方米,包括办公楼、车库的土建工程、精装修工程(含后期优化设计)、消防工程、电气工程、通风工程、给排水工程;总图工程中的室外管网工程、室外电气工程、库区围墙、库区大门、生化池、道路工程、挡墙工程、土石方工程、绿化工程等。12522000.00王万裡
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川高河建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川高河建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省鑫正建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
中国邮政集团有限公司四川省汉源县分公司汉源县邮政汉源邮政农产品综合服务中心一期2020101620210728本标段工程的图纸、工程量清单、招标文件及答疑、补充文件(若有时)所包含的钢结构、建筑装饰、总平绿化、强弱电及解排水工程等全部内容的施工7427496.38邓琼
雅安市名山区黑竹镇中心小学雅安市名山区黑竹镇中心小学教学综合楼项目2018101520191025新建教学综合楼占地面积 719.78 平方米,建筑面积约为 3047.86 平方米,其中负一层 202.86 平方米,一至四层每层建筑面积均为 711.25 平方米5273057.00邓小彬
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省鑫正建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省鑫正建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川兴瑞新建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
德格县教育体育局德格县玉隆片区村幼儿园建设项目2018082520190920德格县玉隆片区村幼儿园建设项目施工(详见施工图和工程量清单包含的全部内容,如工程量清单与招投标图不一致时,以工程量清单为准)。7154098.00叶皓然
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川兴瑞新建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川兴瑞新建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(久易茂樽建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
仪陇县民政局仪陇县新政镇敬老院建设项目2019021520200325新建建筑面积约 4175.06 平方米敬老院及附属工程,设计床位 200 张10008444.64王玉婷
第一中标候选人项目负责人类似业绩(久易茂樽建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(久易茂樽建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中顺弘建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
旺苍县东河镇第一幼儿园旺苍县东河镇清江幼儿园建设项目2019090820201231新增用地面积 5879.7 平方米(8.8 亩),新建幼儿园4734.47 平方米,配套道路、围墙、化粪池等附属设施建设及设备购置等15776900.00赵飞
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中顺弘建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中顺弘建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川帝高实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
邻水县教育科技和体育局邻水县第十五幼儿园土石方平场及建设工程2020102520210630土石方平场工程量约为 3.2 万 m?,以及相关配套工程;十五幼儿园建设内容为:占地面积 9.8 亩,按 15 个班的规模建设,建筑总面积约 4050m2,包括新建教学楼活动用房、办公用房、生活用房,室外活动场地,以及旧房拆除、围墙、堡坎、园门、值班室、道路、绿化等附属工程、设施设备购置等10268571.00龙训良
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川帝高实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川帝高实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宜正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
绵竹市土门学校绵竹市土门学校中心幼儿园分园建设项目2020030120210812本项目建设绵竹市土门学校中心幼儿园分园,“总用地面积核实 10662.47㎡(约 15.99 亩),总建筑面积5335.97㎡,包括幼儿园综合教学楼 4972.45㎡,门卫室 24㎡,地下设备用房 339.52㎡,该幼儿园为全日制幼儿园,办学规模12 个幼儿班,为 360 名儿童提供一个环境优越、配套完善的学习、生活场所。项目主要建设内容包括土建、安装、装饰装修工程、设施设备以及室外游戏场地、教师机动车场地和综合管网等配套设施”。13404005.10任波
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宜正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宜正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川艺高祥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
自贡中电辰光新材料有限公司新建氟塑料制品生产线厂房及办公用房工程2020120120210820包工包料全包,内容包括∶主体工程及二次装修、附属工程(室外场地C30砼硬化、沥青砼黑化、绿化种植、路灯安装、消防、化粪池等)。10600000.00曾杰
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川艺高祥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川艺高祥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中成泓远建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
若尔盖县科学技术和农业畜牧局若尔盖县省级财政乡村振兴转移支付资金支持省级现代农业园区培育项目20200620202106201、园区给排水建设项目 新建给排水管道 2200 米(其中:DN100PE 塑料管 1800 米,DN63PE 塑料管 400米),新建排水管道 1200 米(其中钢筋混凝土承插管DN600,1000 米,钢筋混凝土承插管 DN300,200 米),不锈钢储水箱 50m?一座和钢筋混凝土化粪池 50m?一座等建设内容。2、园区强弱电建设项目 新建塑料管(管径 63mm)(6 孔)弱电排管 1800 米,双壁波纹管(管径 200mm)(4 孔)强电管道 1800 米,配电柜、变电器一套。3、科技服务中心建设项目 新建科技服务中心 1200 平方米,与成都大学、四川大学、西南民族大学、草科院等大专院校合作,由院校负责科技服务中心内实验仪器、实验设备等的配备。4、若尔盖县社会服务中心建设项目 若尔盖县社会化服务中心170平方米,由县诺尔宗农牧产业合作联社负责内部设施设备的配备和营运。5、若尔盖县双创中心建设项目 若尔盖县双创中心 500 平方米(创业创新工作室 240 平方米,产品孵化室 180 平方米,产品研究室 80 平方米。7046002.88付琴
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中成泓远建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中成泓远建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(自贡市雄峰建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川省富顺县永年中学校富顺县永年中学校学生宿舍楼扩建工程2020082820210819建筑面积:3803.66m?,总高 18m,扩建学生宿舍 1600m? 及相关附属设施4322475.00罗明轩
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡市雄峰建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡市雄峰建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川拓润建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
自贡宜润房地产开发有限公司西城农贸广场2020050220210625建筑面积:19410.91 平方米;结构类型:框架;层数:地下 1 层,地上 1、6 层;总高 10.6m、23.95m;电梯4 部;自动扶梯:2 部。40000000.00江大宿
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川拓润建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川拓润建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀元建筑集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
中铁八局集团有限公司新建蒙西至华中地区铁路煤运通道土建工程 MHTJ-19标段暂估价工程施工2018103120190821按《铁路基本建设工程设计概(预)算编制办法》〔国铁科法( 2017 )30 号)第八章房屋(除电梯、中央空调外的房屋及附属工程)。第九章其他运营生产设备及建筑物(除甲供物资设备外)。包括给排水、站场、工务、机务、车辆等其他运营生产设备及建筑物:第十一章安全生产费。具体以施工图纸及工程量清单为准。94717711.00陈学刚
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀元建筑集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀元建筑集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川广星建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
德阳市市容环境卫生管理处2019 年“厕所革命”市本级公厕改造工程202003012020070137 座公厕内外部改造等。(施工图以及招标文件中所示的全部内容)5359005.41刘斌
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川广星建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川广星建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川鑫益中建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
盐亭县民政局黄甸敬老院改扩建工程2018031520190117土建、主体、围墙、道路、运动场、给排水、供配电、消防、绿化等9454120.20李栋
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鑫益中建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鑫益中建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川景威建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
雷波县房产管理所雷波县 2020 年老旧小区改造项目2020101020210121工程量清单范围内5771610.45李雪
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川景威建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川景威建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川时代汇通建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
洪雅县公安局洪雅县公安局刑事技术、应急联动中心和战训基地用房建设项目2020081820210918本项目占地约 3 亩、总建筑面积为 3000 平方米,三楼一底框架结构。其中刑事技术用房建筑面积 750 平方米,应急联动中心建筑面积 1150 平方米,战训基地用房建筑面积 1100 平方米。建设内容包括刑事技术、禁毒检测技术、应急指挥中心、网络监控管理中心、战训队员学习、训练、生活用房。7090337.00胡懿真
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川时代汇通建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川时代汇通建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中建伟诚集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
茂县卫生健康局茂县中医医院门诊住院医技楼改建项目2019081420201103改建业务用房及配套用房 9142.42 平方米, (其中门诊住院医技楼 6230.42 平方米, 羌医楼 2912 平方米),新建电梯、过厅等配套设施,配套改造室外雨水、污水、供水、通信管线等附属设施19871122.94陈尚平
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中建伟诚集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中建伟诚集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川康桥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
炉霍县卫生和计划生育局炉霍县妇幼保健和计划生育服务中心住院大楼建设项目2018093020191121建筑面积:2792.6 平方,结构类型:框剪结构,层数:地上 6 层地下 1 层,总高 23.65 米,电梯:2 部。10383415.59谭国毅
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川康桥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川康桥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川必中建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
道孚县公安消防大队道孚县甲宗镇二级消防站2019042720201209建筑面积 2300 平方米,占地面积 2000 平方米,附属工程和购置执勤所需基本的消防器材等6802938.43周鹏森
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川必中建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川必中建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(自贡鼎晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
自贡市育才小学自贡市育才幼儿园新建项目2019042320210204新建幼儿活动用房、服务用房、附属用房等业务用房6500 平方米(含架空层游戏场地 1800 平方米),室外游戏场地 1500 平方米,配套绿化、排水、供电等基础设施。14590420.98明晖
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡鼎晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡鼎晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩(四川蜀翔工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川伟瑞房地产开发有限公司富顺县万寿镇农贸市场建设改造项目2017091820181120本项目为富顺县万寿镇农贸市场改造工程;工程地址:富顺县万寿镇莲花村;建筑规模:17923.25㎡;工程类型:商业住宅建筑;层数:地上六层/地下一层。21142300.00王书兵
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀翔工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀翔工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩(四川筑峰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
冕宁县教育体育和科学技术局冕宁县第二中学食堂建设项目2019091020200511四层框架结构,总建筑面积 2838.16 平方米6063450.25王勇
盐源县民族小学盐源县民族小学综合楼工程2018030120190129建筑总面积:3963.37m?;其中综合楼 3728.53m?,附属用房 234.84m?。综合楼为框架结构、总高 15.15m;附属用房为砖混结构、总高 3.6m。6310850.00张建军
第三中标候选人项目负责人类似业绩(四川筑峰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩(四川筑峰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
中堰易和工程有限公司*******.84元(“类似项目业绩”不符合第二章”投标人须知“第1.4.1项规定。)“类似项目业绩”不符合第二章”投标人须知“第1.4.1项规定。0.00
四川贤泓建设工程有限公司*******.84元(未按招标文件提供项目经理和技术负责人资格证明。)未按招标文件提供项目经理和技术负责人资格证明。0.00
四川中泰华翔建设工程有限公司*******.84元(投标函未查见法定代表人或委托代理人手写签名。)投标函未查见法定代表人或委托代理人手写签名。0.00
凉山州和瑞建设工程有限公司4875700.59元(/)4120342.79元(/)0.00
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:富顺县发展和改革局联系电话:0813-7206952
行业主管部门:富顺县住房和城乡建设局联系电话:0813-8761831
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学校新建 综合楼

0人觉得有用

招标
业主

四川福钦建工集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索