中国—东盟医药创新与产业化基地(一期)冷库自动化立体仓库系统采购中标候选人公示

中国—东盟医药创新与产业化基地(一期)冷库自动化立体仓库系统采购中标候选人公示

中国—东盟医药创新与产业化基地(一期)冷库自动化立体仓库系统采购中标候选人公示
发布时间: 2021-12-03 22:13:41  类型:中标公示

项目名称

中国—东盟医药创新与产业化基地(一期)冷库自动化立体仓库系统采购

项目编号

CJNH*******G

建设单位

广西中马园区华物产协投资有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西城建咨询有限公司

投资总额

约2001.6万元

开标时间

2021年11月30日

开标地点

广西城建咨询有限公司(南宁市青秀区金湖路58号广西建设大厦三楼)开标厅

公示开始时间

2021年12月3日

公示截止时间

2021年12月8日

拟中标人

合肥井松智能科技股份有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

合肥井松智能科技股份有限公司

投标报价

人民币壹仟玖佰壹拾万零贰仟叁佰元整(¥********.00)

质保期

2年(不少于2年),其中,主要设备控制核心(PLC,单片机,液压系统等)保修期5年(不少于5年)

第二中标

候选人

单位名称

江苏智库智能科技有限公司

投标报价

人民币壹仟捌佰陆拾玖万玖仟柒佰元整(¥********.00)

质保期

2年,其中设备控制核心保修期5年

第三中标

候选人

单位名称

湖南翔宇仓储设备制造有限公司

投标报价

人民币壹仟玖佰柒拾伍万壹仟叁佰壹拾元整(¥********.00)

质保期

2年(不少于2年),其中,主要设备控制核心(PLC,单片机,液压系统等)保修期5年(不少于5年)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

广东赛斐迩物流科技有限公司、湖州翼腾自动化设备有限公司未提供2018年-2020年度的财务状况报告,不符合招标文件第六章“投标文件格式”的要求,其形式评审不合格。

公示媒介

(https://www.chinabidding.cn/)、广西城建咨询有限公司(http://www.gxchengjian.com/index.aspx)

异议和投诉

本次招标投标活动及其相关当事人应当接受有关行政监督部门依法实施的监督。

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉,其中对招标文件的内容、开标、评标结果进行投诉的,应当按本章第2.4款、第5.3款、第7.2款的规定先向招标人提出异议后,方可向有关行政监督部门投诉,异议答复期不计算在规定的投诉时效期限内。

异议受理部门

广西中马园区华物产协投资有限公司

异议受理电话

****-*******

投诉受理部门

广西中马园区华物产协投资有限公司

投诉受理电话

****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 自动化立体仓 冷库 基地

0人觉得有用

招标
业主

广西城建咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索