2021年仙游县农村公路养护提升工程中标结果公示单

2021年仙游县农村公路养护提升工程中标结果公示单

2021年仙游县农村公路养护提升工程,招标编号:【2021】百乾莆仙招字046号。该

工程的预算价为:*******元,工程发包价为:*******元。该工程招标方式为:公开招

标。2021年12月03日开标,2021年12月03日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建省卓烨建设有限公司

中标价(元)

*******

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

/

项目经理

梁俊榕注册号:闽****************

履约保证金

合同金额的10%

施工工期

60日历天

评标办法

随机抽取法

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的,投标人及原因

福建晶石建设工程有限公司投标人提供的投标文件副本封面及投标承诺函未按格式规定签署及盖章,按招标文件第29.1.1条款,以作废标处理。

备注

/

根据评标报告及随机抽取确定福建省卓烨建设有限公司为中标人。现在仙游县交通运输局网站上公示。中标公示期自2021年12月06日至2021年12月08日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标单位:福建省仙游县农村公路管理所招标代理机构:福建省百乾工程项目管理有限公司

联系人/电话:小林/151*****379联系人/电话:陈小姐/***-********

2021年12月06日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升工程 公路养护 农村

0人觉得有用

招标
业主

福建省百乾工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索