南京市高淳区漆桥街道双游村农村电子商务平台建设项目(冷库)设备采购中标候选人公示
南京市高淳区漆桥街道双游村农村电子商务平台建设项目(冷库)设备采购中标候选人公示
南京市高淳区漆桥街道双游村农村电子商务平台建设项目南京市高淳区漆桥街道双游村农村电子商务平台建设项目(冷库)设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京市高淳区人民政府漆桥街道办事处南京市高淳区漆桥街道双游村农村电子商务平台建设项目南京市高淳区漆桥街道双游村农村电子商务平台建设项目(冷库)设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-210236-1a |
2.标段名称: | 南京市高淳区漆桥街道双游村农村电子商务平台建设项目(冷库)设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | ||
中标候选人名称 | 上海春茂制冷设备有限公司 | 江苏博大冰洲制冷科技有限公司 | |
评审总分 | 95.39 | 90.49 | |
投标报价(万元) | 373.872000 | 379.007737 | |
交货期(日历日) | 60日历日内交付使用 | 55日历天 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | 滕建忠 | 上官继峰 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
南京玄冰制冷设备有限公司 | 账务报表缺附注 |
南京麦尚环境科技有限公司 | 未提供投标保证金到账确认函 |
上海中洛电子科技有限公司 | 财务报表不符合招标文件要求·业绩缺少验收证明材料 |
上海中沃电子科技有限公司 | 财务报表不符合招标文件要求·业绩缺少证明材料 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 上海春茂制冷设备有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 宇培沈阳铁西园区冷库项目 |
买方名称 | 宇培供应链管理集团有限公司 | |
合同金额 | 1080万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 宇培沈阳铁西园区冷库项目 |
买方名称 | 宇培供应链管理集团有限公司 | |
合同金额 | 1080万元 | |
项目名称 | 万华化学聚氨酯产业链一体化项目 | |
买方名称 | 万华化学集团股份有限公司 | |
合同金额 | 378万元 | |
第二名 | 江苏博大冰洲制冷科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 马达加斯加BOVIMA牛屠宰加工厂制冷系统工程 |
买方名称 | 常熟市通达肉类机械工程有限公司 | |
合同金额 | 320万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 马达加斯加BOVIMA牛屠宰加工厂制冷系统工程 |
买方名称 | 常熟市通达肉类机械工程有限公司 | |
合同金额 | 320万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 上海春茂制冷设备有限公司 |
资审信用信息 | ************************0001/14d19c8e77204f7baa804e0fd317ffac.pdf">附件1 |
评分信用信息 | ************************0001/14d19c8e77204f7baa804e0fd317ffac.pdf">附件1 |
第二名 | 江苏博大冰洲制冷科技有限公司 |
资审信用信息 | ************************0001/7d31cdb52b8244ecaedda2c75bc18b56.pdf">附件1 |
评分信用信息 | ************************0001/7d31cdb52b8244ecaedda2c75bc18b56.pdf">附件1 |
六、公示起止时间
2021年12月06日 - 2021年12月09日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:139*****997 ,招标代理联系电话:***-********
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无