蓝箭商业航天中心项目(二期)联合厂房A区施工中标候选人公示

蓝箭商业航天中心项目(二期)联合厂房A区施工中标候选人公示

蓝箭商业航天中心项目(二期)联合厂房A区施工中标候选人公示
项目编号A****************招标方式公开招标
全省统一赋码2110-330452-04-01-654921
工程名称蓝箭商业航天中心项目(二期)联合厂房A区施工
招标人嘉兴港区嘉箭项目管理有限公司
招标代理机构嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
工程规模项目总用地面积46667平方米,约合70亩,总建筑面积33349.38平方米。主要建设内容为蓝箭嘉涂装焊装联合厂房、综合站房,以及总平面工程道路及硬化场地、围墙及室外给排水、电气、暖通等工程。
中标候选人 浙江兴远建设有限公司
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 ********9.00元
响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包一级
项目经理(负责人) 吴月
项目经理(负责人)
资质证书及编号
建筑工程一级注册建造师 编号:浙133*****6192
工期 310 日历天
承诺完成质量 合格
评标情况
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
中国三冶集团有限公司未按要求提供项目经理社保
浙江崇德建设有限公司一级注册建造师电子证书个人未签名
正岩建设集团有限公司未按要求提供社保证明
鸿川建设工程有限公司未提供建造师注册证书、B证,社保不符合要求
浙江臻远建设有限公司无限制投标情形承诺书未按要求盖章
江西银鹰建设集团有限公司未按要求提供营业执照
福建三建工程有限公司工期不符合要求
四川缔信建设工程有限公司工期不符合要求
四川正益路桥工程有限公司工期不符合要求
江西省荣阳建设工程有限公司未按要求提供建造师证书、B证、社保
广东中骏建设集团有限公司一级注册建造师电子证书个人未签名
开标时间 2021-12-02 09:30 嘉兴港区嘉箭项目管理有限公司
公示时间 2021年12月06日—2021年12月08日
备注
监督电话行政监督:嘉兴港区(综合保税区)建设交通局 ********,市政务数据办:********
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:
2021-12-06 17:05:54.0
存证哈希值:
0C2BF*******DC63B373EA60D290EFC1E392CE37839D84A8EB486B4EEEA274EF
区块高度:
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 厂房 商业

0人觉得有用

招标
业主

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索