安井三期东侧卤汀河岸线整治及防洪设施建设工程中标候选人公示
安井三期东侧卤汀河岸线整治及防洪设施建设工程中标候选人公示
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏益民建设工程有限公司 | 江苏益民建设工程有限公司 | 江苏益民建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | *******.30 | *******.30 | *******.30 |
项目负责人姓名 | 万红梅 | 万红梅 | 万红梅 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 抽签不入围 |
2 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 不入围 |
3 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 不入围 |
4 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 不入围 |
5 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 不入围 |
6 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 投标报价低于成本。 |
7 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 抽签不入围 |
8 | 江苏水总水利建设有限公司 | 不入围 |
9 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 |
10 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 投标报价低于成本。 |
11 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 不入围 |
12 | 江苏金启建设有限公司 | 投标报价低于成本。 |
13 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 不入围 |
14 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 不入围 |
15 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 不入围 |
16 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 抽签不入围 |
17 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 不入围 |
18 | 江苏洲烜建设有限公司 | 不入围 |
19 | 江苏造威建设有限公司 | 不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 企业信用等级 | 水利安全生产标准等级 | ||||
1 | 江苏九垒建设有限公司 | *******.5 | 58.42 | 3 | 0 | 61.42 |
2 | 江苏千水建设有限公司 | *******.73 | 89.61 | 4 | 1 | 94.61 |
3 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | *******.84 | 87.01 | 3 | 0 | 90.01 |
4 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *******.52 | 86.78 | 3.5 | 1 | 91.28 |
5 | 江苏江禹建设工程有限公司 | *******.39 | 86.49 | 3.5 | 1 | 90.99 |
6 | 江苏润悦建设工程有限公司 | *******.51 | 58.42 | 3 | 0 | 61.42 |
7 | 江苏益民建设工程有限公司 | *******.3 | 94.5 | 3.5 | 0.8 | 98.8 |
8 | 江苏盐城水利建设有限公司 | *******.65 | 87.01 | 4 | 1 | 92.01 |
9 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | *******.25 | 61.02 | 3 | 0 | 64.02 |
10 | 江苏连岳建设有限公司 | *******.68 | 95 | 3 | 0 | 98 |
11 | 苏州明骏建设工程有限公司 | *******.37 | 87.79 | 3 | 0 | 90.79 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无