皖南医学院2016年教学科研设备购置第六批项目(教学设备)(第三包)中标候选人公示

皖南医学院2016年教学科研设备购置第六批项目(教学设备)(第三包)中标候选人公示

中标候选人公示
项目编号WH21CG2016HW370410
项目名称皖南医学院2016年教学科研设备购置第六批项目(教学设备)(第三包)
首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
单位名称人卫(北京)医学传媒科技有限公司安徽远大现代教育装备有限公司
投标报价875480元*******
供货(服务)期

签订合同后30个日历天30个日历天
授权代表田浩张文
业绩加分项明细1、合同名称:国家医学考试中心医师资格考试实践技能考试设备(模拟人等)采购项目签订时间:2016.7合同金额:146.8万;
2、合同名称:沐阳县人民医院销售合同签订时间:2016.3合同金额:324.4254万。
评标被否决单位及原因安徽灵奕信息科技有限公司情形描述:物品81,第六条未提供软件供应商“维保函”,实质性内容不全。
依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
处理意见:废标。
合肥瑞康医疗科技有限公司情形描述:物品81,第六条未提供软件产品登记检测报告,实质性内容不全。
依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
处理意见:废标。
上海康提医疗科技有限公司情形描述:资格审查,法定代表不一致。
依据条款、法规:投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形。
处理意见:废标。
其他公示项
公示期三个工作日
发布机构名称安徽盛唐工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

王文明151*****927


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 教学设备 设备购置 教学科研

0人觉得有用

招标
业主

安徽盛唐工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索