华蓥市2021年明月镇阳和镇高兴镇庆华镇高标准农田比选结果公告-成交公示
华蓥市2021年明月镇阳和镇高兴镇庆华镇高标准农田比选结果公告-成交公示
发布时间:2021-12-08 11:50信息来源:********3/********/f5863c75-bbfd-47a9-b19c-c0189fc7ac9a.html">原文链接地址
___华蓥市2021年明月镇阳和镇高兴镇庆华镇高标准农田__华蓥市2021年明月镇阳和镇高兴镇庆华镇高标准农田 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 华蓥市2021年明月镇阳和镇高兴镇庆华镇高标准农田华蓥市2021年明月镇阳和镇高兴镇庆华镇高标准农田 | |||||||
比选人(项目业主) | 华蓥市农业农村局 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2021年12月06日09时30分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2021年12月08日至2021年12月10日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 7.0000万元 | |||||||
中选候选人名称 | 天之瓴建设股份有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 赵丹 | 项目负责人 | 招标代理人员 | 招标代理从业人员 | 从业人员 | CY********090368 | ||
专职技术人员 | 胡静 | 招标代理人员 | 市政工程 | 招标代理人员 | 从业人员 | CY********170108 | ||
专职技术人员 | 敬纹滔 | 招标代理人员 | 道路与桥梁 | 招标代理人员 | 从业人员 | CY********100154 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
华蓥市水土保持办公室 | 华蓥市2019年省级财政水利发展资金水土保持项目 | 2020年03月06日 | 规定收费标准下浮20% | 敬纹淘 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
赵丹 | 平昌县建设投资开发有限公司 | 平昌县城中片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目 | 2021年06月07日 | 规定收费标准下浮20% | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
监督部门及其电话 | 行业主管部门 | 华蓥市农业农村局 | 联系电话 | |||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
成都腾跃建设工程项目管理有限公司 | 申请人提供业绩不符。 | |||||||
四川俊杰项目管理有限公司 | 项目负责人未按要求提供业绩截图证明。 | |||||||
重庆驰久卓越工程管理有限公司 | 申请人未按要求提供公共资源交易网公告公示或四川省住建行业数据共享平台业绩相关截图。 | |||||||
天晟项目管理有限公司 | 拟任项目负责人未按要求提供个人业绩截图。 | |||||||
四川利成建设工程项目管理有限公司 | 项目申请人未按要求提供企业无不良记录截图。 | |||||||
中柯瑞铭建设集团有限公司 | 招标代理存在不良行为记录。 | |||||||
四川思渠国际招标有限公司 | 项目申请人未按要求提供业绩证明截图。 | |||||||
四川联晟致远项目管理有限公司 | 项目负责人未按要求提供个人业绩截图。 | |||||||
重庆大正建设工程经济技术有限公司 | 招标代理存在不良记录。 | |||||||
中铧正鑫路桥有限公司 | 项目申请人未按要求提供公共资源交易网公告公示或四川省住建厅行业数据共享业绩证明截图。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
标签: 高标准农田
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无