2014年云霄县农村公路安保工程中标结果

2014年云霄县农村公路安保工程中标结果

招标编号:153518
所属行业:
招标代理:福建升恒建设集团有限公司
标 价 :*******.53元
中标单位:福建省鼎坤建设发展有限公司
2014年云霄县农村公路安保工程中标候选人公示
招标编号:升恒(招)[2014F]013号
工程名称:2014年云霄县农村公路安保工程
招标人:云霄县县乡公路管理所 联系人:吴先生(****-*******
招标代理单位:福建升恒建设集团有限公司 联系人:小杨(****-*******
工程建设地点:云霄县各乡(镇)村
工程交易地点:云霄县公共资源交易中心
招标方式:公开招标
评标办法:合理低价法
开标时间:2014年4月18日北京时间08时30分
第一中标候选人:福建省鼎坤建设发展有限公司
建造师:邱智洪 证号:闽********5269
工 期:90日历天
投标报价:*******.53元
第二中标侯选人:安徽鸿石建设工程有限公司 投标报价:*******.20元
第三中标候选人:河南豫通盛鼎工程建设有限公司 投标报价:*******.62元
评标委员会成员名单:林建彪、唐小波、余咏萍、朱曰颖、冯恩生
本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:
1、三明市水利水电工程有限公司:不符合2.1.2条款项目经理不具有工程师职称,做废标处理。
2、安徽鸿宇路桥工程有限公司、福建南平剑州建设工程有限公司、福建省固佳路桥工程有限公司:三家投标单位不符合2.1.2条款项目经理无有效的交通部门颁发的安全生产考核合格证书(B),做废标处理。




公示时间:2014年4月21日-2014年4月23日
监督单位及联系电话:云霄县发展和改革局 电话: ****-*******


招标人:云霄县县乡公路管理所 招标代理机构:福建升恒建设集团有限公司

2014年4月18日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建升恒建设集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索