市中心城区一体化供水工程--供水管道安装施工中标结果

市中心城区一体化供水工程--供水管道安装施工中标结果

项目名称:枣庄市中心城区一体化供水工程项目--供水管道安装施工 距凤凰山水厂管线约8公里至16公里处段管道安装工程施工
招标单位:枣庄市汇泉供水有限责任公司
招标代理单位:山东招标股份有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
枣庄市市政工程总公司86.0017.716.815.319.420.71818
枣庄市汇泉实业公司87.4517.217.715.320.0918.41818
山东福源设备安装有限公司84.6216.61715.417.4615.91818

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标依据
1山东港基建设集团有限公司5.未缴纳保证金
2江苏三兴建工集团有限公司5.未缴纳保证金
3山东鲁建工程集团有限公司8.参加开标会不符要求
4山东海川建设有限公司8.参加开标会不符要求

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
枣庄市市政工程总公司钱继政*******.760.000.00中标
枣庄市汇泉实业公司周围*******.960.000.00未中标
山东福源设备安装有限公司杨振宁*******.180.000.00未中标
中标单位:枣庄市市政工程总公司项目负责人:钱继政
中标价:*******.76元工期:21日历天
开标时间:2014/4/17建设规模:8公里
注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名岗位证书编号执(职)业资格
钱继政项目经理********2350注册建造师
邵泽行技术负责人********0059高级工程师
冀小璇造价员********5造价员
冯涛试验员********0试验员
宋磊质检员********8质检员
马西奇安全员********7安全员
龚现太施工员********2施工员
李澎琨材料员********4材料员
王萍资料员********5资料员
公示说明:评委1、评委2、评委3、评委4、评委5为技术标的评委,评委6、评委7为商务标的评委,最终得分为商务标和技术标得分之和。若投标单位在一个标段中排名第一,则在此标段中标;若投标单位同时排名多个标段的第一名:则按标段划分顺序,确定第一标段为中标标段, 第二标段中标人由本标段第二名递补,以此类推
公示时间:2014年4月18日16时30分 - 2014年4月23日16时30分
2014年4月18日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索