市中心城区一体化供水工程--供水管道安装施工中标结果

市中心城区一体化供水工程--供水管道安装施工中标结果

项目名称:枣庄市中心城区一体化供水工程项目--供水管道安装施工 距凤凰山水厂管线约16公里至取水点段管道安装工程施工(约8公里)
招标单位:枣庄市汇泉供水有限责任公司
招标代理单位:山东招标股份有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
山东港基建设集团有限公司72.5915.215.214.315.314.912.00 12.00
山东福源设备安装有限公司78.4216.61715.417.3515.918.00 18.00
宏盛建业投资集团有限公司76.351417.213.515.918.813.40 13.40
济南瑞金园林工程有限公司85.2716.418.315.116.315.616.40 16.40

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标依据
1江苏三兴建工集团有限公司5.未缴纳保证金
2济南鑫鹏市政工程有限公司5.未缴纳保证金
3山东鲁建工程集团有限公司8.参加开标会不符要求
4山东海川建设有限公司8.参加开标会不符要求

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
济南瑞金园林工程有限公司王涛*******.000.000.00中标
山东福源设备安装有限公司杨振宁*******.080.000.00未中标
宏盛建业投资集团有限公司周俊峰*******.500.000.00未中标
中标单位:济南瑞金园林工程有限公司项目负责人:王涛
中标价:*******.00元工期:21日历天
开标时间:2014/4/17建设规模:8公里
注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名岗位证书编号执(职)业资格
王涛项目经理********3658注册建造师
郭虎技术负责人********高级工程师
郝淑杰质检员********2质检员
孙国杰预算员********6预算员
王军材料员********材料员
许强安全员鲁市安C(2011)********安全员
陈淑娟资料员********8资料员
王林施工员********8施工员
公示说明:评委1、评委2、评委3、评委4、评委5为技术标的评委,评委6、评委7为商务标的评委,最终得分为商务标和技术标得分之和。
公示时间:2014年4月18日16时30分 - 2014年4月23日16时30分
2014年4月18日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索