高铁新区道路绿化施工工程二标段中标结果

高铁新区道路绿化施工工程二标段中标结果

项目名称:高铁新区道路绿化施工工程 二标段:经二路:东风东路-杨庄沟;纬九路:经二路-经三路
招标单位:德州经济技术开发区管理委员会
招标代理单位:德州市建设工程招标代理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5
山东春艺园林工程有限公司94.648252778489
山东世纪风园林景观建设有限公司94.667767717394.5
济南三易园林绿化工程有限公司91.428057437569.5
德州瑞景园林有限公司87.557466607477
德州鹏盛源苗卉绿化有限公司91.7371.570535880
德州绿润园林工程有限公司85.908476605785
河北梅园绿化工程有限公司88.776950667156
中康建设管理股份有限公司90.527352717884
北京山水之光园林工程有限公司91.987558667683
山东高展建设工程有限公司93.058260698485
山东森淼园林绿化有限公司87.896160606788
常州市森通园林绿化工程有限公司90.277258347865
江苏錦卉园林建设工程有限公司94.048858848177
山东港基景华市政园林有限公司93.3297.570697789
常州市旭升景观园林工程有限公司83.4775.567616077
德州更美农业科技创新园有限公司93.288045668678
济南鑫盛达园林工程有限公司90.897048567171.5
杭州萧山凌飞环境绿化有限公司92.978873737886
江苏华建市政园林建设有限公司95.467070728789
滨州北海园林建设有限公司92.9884.583556580
庆云百花园绿化工程有限公司86.286765444066

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标依据
1德州市市政工程建设总公司未按规定签字盖章
2沧州风景园林绿化建设有限公司未按规定签字盖章
3济南泉旺市政园林工程有限公司未按规定签字盖章
4山东东城园林工程有限公司未按规定签字盖章
5河北冀园园林绿化工程有限公司未按规定签字盖章
6济南瑞金园林工程有限公司未按规定签字盖章
7山东德建集团德州园林绿化有限公司提供的安全许可证明材料无效
8济南永利市政工程有限公司未按规定签字盖章
9山东华东园林建设集团有限公司未按规定签字盖章
10济南亿禾世纪园林绿化有限公司唱标单未按招标文件要求盖章签字
11山东绿城市政园林工程有限公司未按规定签字盖章
12济宁市瑞华市政园林工程有限公司未按规定签字盖章
13山东百卉园林科技有限公司未按规定签字盖章
14山东庆达园林工程有限公司未按规定签字盖章
15衡水丽景景观工程有限公司未提供安全生产许可证
16江苏洁达市政园林工程有限公司未按规定签字盖章
17山东启明园林工程有限公司未按规定签字盖章
18江苏苏林园林工程有限公司未按规定签字盖章
19济南鑫鹏市政工程有限公司未按规定签字盖章

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东世纪风园林景观建设有限公司康至宏*******.000.000.00中标
江苏华建市政园林建设有限公司孙留军*******.000.000.00未中标
山东春艺园林工程有限公司张相永*******.000.000.00未中标
中标单位:山东世纪风园林景观建设有限公司项目负责人:康至宏
中标价:*******.00元工期:日历天
开标时间:2014/4/11建设规模:/平方米
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间:2014年4月14日8时9分 - 2014年4月16日17时0分
2014年4月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索