高铁新区道路绿化施工工程八标段中标结果

高铁新区道路绿化施工工程八标段中标结果

项目名称:高铁新区道路绿化施工工程 八标段:经四路:杨庄沟-纬三路
招标单位:德州经济技术开发区管理委员会
招标代理单位:德州市建设工程招标代理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5
山东春艺园林工程有限公司93.378252778489
河北梅园绿化工程有限公司87.576950667156
沧州风景园林绿化建设有限公司93.898772567174
德州经济开发区东艺园林有限公司93.777560698384
中康建设管理股份有限公司89.767352717884
北京山水之光园林工程有限公司94.247558667683
山东高展建设工程有限公司90.528260698485
山东森淼园林绿化有限公司88.486160606788
常州市森通园林绿化工程有限公司88.777258347865
江苏錦卉园林建设工程有限公司88.588858848177
常州市旭升景观园林工程有限公司86.1775.567616077
河北惠泽园林绿化工程有限公司90.348415647656.5
杭州萧山凌飞环境绿化有限公司92.898873737886
江苏华建市政园林建设有限公司91.417070728789
滨州北海园林建设有限公司93.1384.583556580

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标依据
1龙口市泛亚园林建设工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
2济南泉旺市政园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
3山东东城园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
4济南鑫鹏市政工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
5济南瑞金园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
6山东德建集团德州园林绿化有限公司投标文件未按规定签字盖章
7济南永利市政工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
8济南春雨园林绿化工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
9河北旺达园林绿化工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
10山东华东园林建设集团有限公司投标文件未按规定签字盖章
11济南亿禾世纪园林绿化有限公司投标文件未按规定签字盖章
12山东绿城市政园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
13济宁市瑞华市政园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
14山东百卉园林科技有限公司投标文件未按规定签字盖章
15山东庆达园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
16衡水丽景景观工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
17江苏洁达市政园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
18山东启明园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
19济南鑫盛达园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
20山东普利园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
北京山水之光园林工程有限公司马连泉*******.870.000.00中标
沧州风景园林绿化建设有限公司庞广明*******.950.000.00未中标
德州经济开发区东艺园林有限公司赵吉平*******.000.000.00未中标
中标单位:北京山水之光园林工程有限公司项目负责人:马连泉
中标价:*******.87元工期:日历天
开标时间:2014/4/11建设规模:/平方米
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间:2014年4月14日9时0分 - 2014年4月16日17时0分
2014年4月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索