高铁新区道路绿化施工工程九标段中标结果

高铁新区道路绿化施工工程九标段中标结果

项目名称:高铁新区道路绿化施工工程 九标段:纬五路:中傲大道-经四路以东180米;纬六路:中傲大道-经四路
招标单位:德州经济技术开发区管理委员会
招标代理单位:德州市建设工程招标代理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5
山东春艺园林工程有限公司95.018252778489
济南三易园林绿化工程有限公司91.078057437569.5
德州鹏盛源苗卉绿化有限公司93.1571.570535880
德州绿润园林工程有限公司92.498476605785
河北梅园绿化工程有限公司86.096950667156
沧州风景园林绿化建设有限公司93.978772567174
中康建设管理股份有限公司89.147352717884
北京山水之光园林工程有限公司94.057558667683
山东高展建设工程有限公司91.818260698485
济南春雨园林绿化工程有限公司88.2287.571507089
常州市森通园林绿化工程有限公司89.907258347865
江苏錦卉园林建设工程有限公司94.808858848177
山东港基景华市政园林有限公司91.8397.570697789
常州市旭升景观园林工程有限公司87.0275.567616077
济南鑫盛达园林工程有限公司86.617048567171.5
杭州萧山凌飞环境绿化有限公司93.058873737886
滨州北海园林建设有限公司93.8484.583556580
庆云百花园绿化工程有限公司89.026765444066

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标依据
1济南泉旺市政园林工程有限公司投标文件未按规定盖章签字
2山东东城园林工程有限公司投标文件未按规定盖章签字
3济南鑫鹏市政工程有限公司投标文件未按规定盖章签字
4济南瑞金园林工程有限公司投标文件未按规定盖章签字
5山东德建集团德州园林绿化有限公司投标文件未按规定盖章签字
6济南永利市政工程有限公司投标文件未按规定盖章签字
7山东华东园林建设集团有限公司投标文件未按规定盖章签字
8济南亿禾世纪园林绿化有限公司投标文件未按规定盖章签字
9山东绿城市政园林工程有限公司投标文件未按规定盖章签字
10济宁市瑞华市政园林工程有限公司投标文件未按规定盖章签字
11山东百卉园林科技有限公司投标文件未按规定盖章签字
12山东庆达园林工程有限公司投标文件未按规定盖章签字
13衡水丽景景观工程有限公司投标文件未按规定盖章签字
14山东泉林园艺工程有限公司投标文件未按规定盖章签字
15江苏洁达市政园林工程有限公司投标文件未按规定盖章签字
16山东启明园林工程有限公司投标文件未按规定盖章签字
17江苏苏林园林工程有限公司投标文件未按规定盖章签字

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东春艺园林工程有限公司张相永*******.000.000.00中标
江苏錦卉园林建设工程有限公司马洪军*******.000.000.00未中标
北京山水之光园林工程有限公司马连泉*******.880.000.00未中标
中标单位:山东春艺园林工程有限公司项目负责人:张相永
中标价:*******.00元工期:日历天
开标时间:2014/4/11建设规模:/平方米
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间:2014年4月14日9时0分 - 2014年4月16日17时0分
2014年4月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索