高铁新区道路绿化施工工程一标段中标结果

高铁新区道路绿化施工工程一标段中标结果

项目名称:高铁新区道路绿化施工工程 一标段:经二路:G104-东风东路
招标单位:德州经济技术开发区管理委员会
招标代理单位:德州市建设工程招标代理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5
河北惠泽园林绿化工程有限公司90.378415647656.5
山东春艺园林工程有限公司95.238252778489
德州更美农业科技创新园有限公司94.018045668678
德州嘉恒建设有限公司87.618654639072
山东高展建设工程有限公司94.528260698485
常州市森通园林绿化工程有限公司90.967258347865
德州经济开发区东艺园林有限公司93.907560698384
中康建设管理股份有限公司94.147352717884
济南三易园林绿化工程有限公司90.558057437569.5
杭州萧山凌飞环境绿化有限公司93.578873737886
山东世纪风园林景观建设有限公司94.037773717394.5
江苏锦卉园林建设工程有限公司93.588858848177
江苏华建市政园林建设有限公司93.917070728789
北京山水之光园林工程有限公司93.357558667683
济南鑫盛达园林工程有限公司91.527048567171.5
河北梅园绿化工程有限公司91.426950667156
德州绿润园林工程有限公司89.998476605785
山东港基景华市政园林有限公司92.9097.570697789
德州鹏盛苗卉绿化有限公司92.7871.570535880
山东林淼园林绿化有限公司87.306160606788
滨州北海园林建设有限公司94.5184.583556580
沧州风景园林绿化建设有限公司90.718772567174
常州市旭升景观园林工程有限公司84.9275.567616077
庆云百花园绿化工程有限公司88.466765444066
山东旺胜景观工程有限公司87.3984.572716183

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标依据
1江苏苏林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
2山东庆达园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
3山东绿城市政园林投标文件未按规定签字盖章
4山东百卉园林科技有限公司投标文件未按规定签字盖章
5济南亿禾世纪园林唱标单未按招标文件要求盖章签字
6河北冀院园林绿化有限公司投标文件未按规定签字盖章
7济南永利市政工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
8济南瑞金园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
9江苏洁达市政园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
10济南泉旺市政园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
11山东华东园林建设集团有限公司投标文件未按规定签字盖章
12衡水丽景景观工程有限公司未提供安全生产许可证
13山东东城园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
14山东启明园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
15河北旺达园林绿化工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
16济南鑫鹏市政工程有限公司投标文件未按规定签字盖章
17山东德建集团德州园林绿化有限公司提供的安全生产许可证证明材料无效
18济宁市瑞华市政园林工程有限公司投标文件未按规定签字盖章

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
滨州北海园林建设有限公司王连元*******.000.000.00中标
山东春艺园林工程有限公司张相永*******.000.000.00未中标
山东高展建设工程有限公司庞广明*******.000.000.00未中标
中标单位:滨州北海园林建设有限公司项目负责人:王连元
中标价:*******.00元工期:日历天
开标时间:2014/4/11建设规模:/平方米
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间:2014年4月14日9时0分 - 2014年4月16日17时0分
2014年4月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索