芦山县大川镇三江村麻柳湾聚居点配套基础设施建设、芦山县大川镇小河村高田坝聚居点配套基础设施建设一标段中标结果
芦山县大川镇三江村麻柳湾聚居点配套基础设施建设、芦山县大川镇小河村高田坝聚居点配套基础设施建设一标段中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 芦山县大川镇三江村麻柳湾聚居点配套基础设施建设、芦山县大川镇小河村高田坝聚居点配套基础设施建设项目一标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 芦山县大川镇人民政府 | 项目业主(招标人)联系电话 | 181*****653 | |||||
招标代理机构 | 成都市春华工程造价咨询事务所有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 158*****858 | |||||
开标时间 | 2014/4/1711:30:00 | 开标地点 | 雅安市雨城区西康路中段55号(原雨城区七小教学楼) | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川沱江路桥建设工程股份有限公司 | ******* | ******* | 宋延香 | 二级建造师 | 川********4586 | ||
第二名 | 四川和瑞建筑工程有限公司 | ******* | ******* | 曾莎洁 | 二级建造师 | 川********2605 | ||
第三名 | 江西省城建建设集团有限公司 | ******* | ******* | 吴沐兰 | 二级建造师 | 赣********7663 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川省国兵建设工程有限公司 | 报价低于该项目招标控制价相应价格的90%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值95%。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 芦山县发展改革和经济商务局 | 联系电话 | 131*****335 | ||||
行业主管部门 | 芦山县城乡规划建设和住房保障局 | 联系电话 | 139*****847 | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
成都市春华工程造价咨询事务所有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无