【石家庄海山实业发展总公司垂直升降货柜采购项目(二次)】中标候选人公示

【石家庄海山实业发展总公司垂直升降货柜采购项目(二次)】中标候选人公示

【石家庄海山实业发展总公司垂直升降货柜采购项目(二次)】中标候选人公示
公示内容:
【石家庄海山实业发展总公司垂直升降货柜采购项目(二次)】项目中标候选人公示

基本信息

标段(包):石家庄海山实业发展总公司垂直升降货柜采购项目(二次)
所属行业:通用设备制造业所属地区:河北省,石家庄市,鹿泉区
开标时间:2021-12-07 09:00:00开标地点: 河北宏信招标有限公司1426会议室
公示开始日期:2021-12-09 08:41:00公示截止日期:2021-12-11 17:00:00

中标候选人名单

排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果

交货期

交货地点

1北京迈特凯特科技有限公司445000.00445000.0083.54

合同签订后6个月

甲方指定地点


2江苏长诚档案设备有限公司344000.00344000.0079.90

合同签订后3个月

甲方指定地点


3安徽乾德智能科技有限公司428000.00428000.0072.43

合同签订生效后6个月

石家庄海山实业发展总公司垂直升降货柜采购项目现场

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由

经评审天津优技智联科技有限公司授权委托书未按招标文件要求附身份证明及签字且交货期不满足招标文件要求,河北昆时网络科技股份有限公司交货期不满足招标文件要求,初步评审不予通过。

全部投标单位

北京迈特凯特科技有限公司、安徽乾德智能科技有限公司、河北昆时网络科技股份有限公司、江苏长诚档案设备有限公司、天津优技智联科技有限公司

提出异议渠道和方式

河北宏信招标有限公司薛旸 ****-********hxzb201@163.com

联系方式

招标人:石家庄海山实业发展总公司招标代理机构:河北宏信招标有限公司
联系人:王敬伟联系人:薛旸、刘希、盖森
地址:石家庄市鹿泉区地址:石家庄市合作路68号
电话:186*****127电话:185*****302
电子邮箱:hxzb201@163.com电子邮箱:hxzb201@126.com
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2021-12-09
公示截止时间:2021-12-11
开标时间:2021-12-07
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 垂直升降 货柜

0人觉得有用

招标
业主

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索