泗阳县第一人民医院体检中心装修改造工程评标结果公示

泗阳县第一人民医院体检中心装修改造工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳城南新城实业投资有限公司泗阳县第一人民医院体检中心装修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏清源建设发展集团有限公司投标报价(元)*******.380000
项目负责人刘晓雨
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司投标报价(元)*******.350000
项目负责人夏元霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称南京同力建设集团股份有限公司投标报价(元)*******.170000
项目负责人耿进
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1淮安市永志建筑安装有限公司无在建工程承诺书
2江苏长天建设有限公司无在建工程承诺书
3江苏德巨建设工程有限公司无在建工程承诺书
4江苏恒颂建设工程有限公司无在建工程承诺书
5江苏华源建工集团有限公司保函未覆盖有效期
6江苏路泰建设集团有限公司无在建工程承诺书
7江苏启皇建设有限公司无在建工程承诺书
8江苏轩盛建筑有限公司保函未覆盖有效期
9江苏映程建设有限公司保函不是泗阳范围
10宿迁鑫拓建设工程有限公司无在建工程承诺书

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1常熟市华诚建设工程有限责任公司--------------------
2洪城市政环境建设集团有限公司--------------------
3淮安市八方建设工程有限公司--------------------
4江苏邦威建设工程有限公司--------------------
5江苏毕加索装饰集团有限公司--------------------
6江苏楚匠建设工程有限公司--------------------
7江苏大楚建设工程有限公司--------------------
8江苏东仁建设工程有限公司--------------------
9江苏二八建设有限公司--------------------
10江苏丰祥建设工程有限公司--------------------
11江苏富安建设有限公司--------------------
12江苏国能建设有限公司--------------------
13江苏禾源晟然建设工程有限公司--------------------
14江苏合智建设工程有限公司--------------------
15江苏弘盛建设工程集团有限公司--------------------
16江苏红太阳建设集团有限公司--------------------
17江苏宏洁智慧科技有限公司--------------------
18江苏鸿泰通建设集团有限公司--------------------
19江苏沪港装饰集团有限公司--------------------
20江苏华特建筑装饰股份有限公司--------------------
21江苏华旭建筑安装工程有限公司--------------------
22江苏汇丰远土木工程有限公司--------------------
23江苏金碧辉煌建设有限公司--------------------
24江苏金建建设集团有限公司--------------------
25江苏金宇通建设科技集团有限公司--------------------
26江苏璟天建设有限公司--------------------
27江苏九天建设集团有限公司--------------------
28江苏居然装饰工程有限公司--------------------
29江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------
30江苏朗彤建设工程有限公司--------------------
31江苏力帆建设有限公司--------------------
32江苏联欧建设有限公司--------------------
33江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司--------------------
34江苏茂辉建设有限公司--------------------
35江苏铭鼎建设有限公司--------------------
36江苏品悦建设工程有限公司--------------------
37江苏琦至建设工程有限公司--------------------
38江苏启源建设集团有限公司--------------------
39江苏清源建设发展集团有限公司--------------------
40江苏庆安建设有限公司--------------------
41江苏润永建设工程有限公司--------------------
42江苏三巽建筑装饰设计工程有限公司--------------------
43江苏上匠建设工程有限公司--------------------
44江苏省翔龙建筑安装工程有限公司--------------------
45江苏圣域建设集团有限公司--------------------
46江苏晟宏建设有限公司--------------------
47江苏首开建设工程有限公司--------------------
48江苏双源建设有限公司--------------------
49江苏苏林建设有限公司--------------------
50江苏苏宿园林建设有限公司--------------------
51江苏泰铂尔建设工程有限公司--------------------
52江苏兴邦建工集团有限公司--------------------
53江苏兴业环境集团有限公司--------------------
54江苏旭拓建设有限公司--------------------
55江苏仪征苏中建设有限公司--------------------
56江苏玉磊建设工程有限公司--------------------
57江苏远华建设有限公司--------------------
58江苏蕴隆建设有限公司--------------------
59江苏臻烁建设工程(集团)有限公司--------------------
60江苏中亿德建设集团有限公司--------------------
61江苏筑广之星建设集团有限公司--------------------
62江苏装联项目管理有限公司--------------------
63昆山恒升建筑工程有限公司--------------------
64南京博知源环境科技有限公司--------------------
65南京国骄装饰工程有限公司--------------------
66南京赫耳斯科技有限公司--------------------
67南京同力建设集团股份有限公司--------------------
68前程建设集团有限公司--------------------
69瑞坤建设集团有限公司--------------------
70陕西中交基础建设有限公司--------------------
71泗洪县明厦建筑工程有限公司--------------------
72泗阳县建筑工程有限公司--------------------
73宿迁东昂建设工程有限公司--------------------
74宿迁汉达建设工程有限公司--------------------
75宿迁诺泽建设工程有限公司--------------------
76宿迁瑞源建设工程有限公司--------------------
77宿迁市奥援建设工程有限公司--------------------
78宿迁市匀睿建设工程有限公司--------------------
79宿迁煜轩建设工程有限公司--------------------
80香山红叶建设有限公司--------------------
81扬州市通达建设发展有限公司--------------------
82中净建设工程有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元)投标报价主要人员技术能力业绩 得分
1常熟市华诚建设工程有限责任公司*******.09000093.85--4.76--98.61
2洪城市政环境建设集团有限公司*******.34000089.99--4.51--94.50
3淮安市八方建设工程有限公司*******.14000090.72--4.34--95.06
4江苏邦威建设工程有限公司*******.31000090.69--4.19--94.88
5江苏毕加索装饰集团有限公司*******.71000092.11--4.35--96.46
6江苏楚匠建设工程有限公司*******.67000093.06--4.18--97.24
7江苏大楚建设工程有限公司*******.30000094.58--4.35--98.93
8江苏东仁建设工程有限公司*******.19000094.53--4.5--99.03
9江苏二八建设有限公司*******.16000093.75--4.36--98.11
10江苏丰祥建设工程有限公司*******.55000093.47--4.51--97.98
11江苏富安建设有限公司*******.26000092.9--4.75--97.65
12江苏国能建设有限公司*******.52000091.81--4.53--96.34
13江苏禾源晟然建设工程有限公司*******.36000091.96--4.43--96.39
14江苏合智建设工程有限公司*******.54000092.88--4.34--97.22
15江苏弘盛建设工程集团有限公司*******.16000092.11--4.4--96.51
16江苏红太阳建设集团有限公司*******.87000090.24--4.52--94.76
17江苏宏洁智慧科技有限公司*******.88000094.54--4.49--99.03
18江苏鸿泰通建设集团有限公司*******.92000094.29--4.6--98.89
19江苏沪港装饰集团有限公司*******.57000093.7--4.64--98.34
20江苏华特建筑装饰股份有限公司3003314.09000094.05--4.54--98.59
21江苏华旭建筑安装工程有限公司2858696.88000091.69--4.45--96.14
22江苏汇丰远土木工程有限公司2809975.50000090.77--4.49--95.26
23江苏金碧辉煌建设有限公司2912959.63000092.57--4.43--97.00
24江苏金建建设集团有限公司2829730.38000091.22--4.65--95.87
25江苏金宇通建设科技集团有限公司2885933.14000092.13--4.48--96.61
26江苏璟天建设有限公司2910697.23000092.54--4.38--96.92
27江苏九天建设集团有限公司2970851.65000093.52--4.51--98.03
28江苏居然装饰工程有限公司2976404.78000093.61--3.79--97.40
29江苏开亮建设(集团)有限公司3023977.36000094.39--4.48--98.87
30江苏朗彤建设工程有限公司2815554.96000090.92--4.46--95.38
31江苏力帆建设有限公司3050465.20000094.82--4.36--99.18
32江苏联欧建设有限公司2886814.64000092.15--4.35--96.50
33江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司*******.35000094.79--4.56--99.35
34江苏茂辉建设有限公司3420678.95000087.96--4.0--91.96
35江苏铭鼎建设有限公司2824303.62000091.13--4.41--95.54
36江苏品悦建设工程有限公司2948059.35000093.15--4.28--97.43
37江苏琦至建设工程有限公司2932390.64000092.89--4.36--97.25
38江苏启源建设集团有限公司2840874.04000091.4--4.7--96.10
39江苏清源建设发展集团有限公司*******.38000094.94--4.67--99.61
40江苏庆安建设有限公司2836975.87000091.33--4.53--95.86
41江苏润永建设工程有限公司3022602.02000094.37--4.26--98.63
42江苏三巽建筑装饰设计工程有限公司2811632.86000090.82--3.6--94.42
43江苏上匠建设工程有限公司2979539.27000093.66--4.32--97.98
44江苏省翔龙建筑安装工程有限公司2934304.48000092.92--4.35--97.27
45江苏圣域建设集团有限公司2891500.59000092.22--4.51--96.73
46江苏晟宏建设有限公司2951562.47000093.21--4.29--97.50
47江苏首开建设工程有限公司2782512.22000090.03--4.37--94.40
48江苏双源建设有限公司2868664.02000091.85--4.07--95.92
49江苏苏林建设有限公司2922564.23000092.73--4.55--97.28
50江苏苏宿园林建设有限公司2996186.52000093.93--4.33--98.26
51江苏泰铂尔建设工程有限公司2984968.86000093.75--4.53--98.28
52江苏兴邦建工集团有限公司2860476.62000091.72--4.81--96.53
53江苏兴业环境集团有限公司2925942.53000092.79--4.58--97.37
54江苏旭拓建设有限公司2899937.49000092.36--4.16--96.52
55江苏仪征苏中建设有限公司2981723.17000093.7--4.52--98.22
56江苏玉磊建设工程有限公司3027235.39000094.44--4.56--99.00
57江苏远华建设有限公司2963316.73000093.4--4.32--97.72
58江苏蕴隆建设有限公司2805048.53000090.64--4.41--95.05
59江苏臻烁建设工程(集团)有限公司3148149.90000093.3--4.37--97.67
60江苏中亿德建设集团有限公司2882884.76000092.08--4.7--96.78
61江苏筑广之星建设集团有限公司2934433.24000092.93--4.37--97.30
62江苏装联项目管理有限公司2985330.58000093.76--4.05--97.81
63昆山恒升建筑工程有限公司2830794.67000091.23--4.15--95.38
64南京博知源环境科技有限公司2879465.82000092.03--4.27--96.30
65南京国骄装饰工程有限公司2887318.29000092.16--4.44--96.60
66南京赫耳斯科技有限公司2917448.44000092.65--3.88--96.53
67南京同力建设集团股份有限公司*******.17000094.58--4.7--99.28
68前程建设集团有限公司2935313.18000092.94--4.46--97.40
69瑞坤建设集团有限公司3025185.73000094.41--4.5--98.91
70陕西中交基础建设有限公司3099987.68000094.24--4.53--98.77
71泗洪县明厦建筑工程有限公司2827767.01000091.18--4.42--95.60
72泗阳县建筑工程有限公司2709737.28000088.08--4.01--92.09
73宿迁东昂建设工程有限公司2943597.86000093.08--4.43--97.51
74宿迁汉达建设工程有限公司2826780.06000091.17--4.4--95.57
75宿迁诺泽建设工程有限公司2949188.40000093.17--4.45--97.62
76宿迁瑞源建设工程有限公司2853537.81000091.6--4.38--95.98
77宿迁市奥援建设工程有限公司2923796.15000092.75--4.26--97.01
78宿迁市匀睿建设工程有限公司2952429.19000093.22--4.25--97.47
79宿迁煜轩建设工程有限公司2882266.40000092.07--4.15--96.22
80香山红叶建设有限公司2969794.49000093.5--4.72--98.22
81扬州市通达建设发展有限公司3021436.59000094.35--4.72--99.07
82中净建设工程有限公司2933098.72000092.9--4.0--96.90

6、拟确定中标人:江苏清源建设发展集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2021-12-10起,至2021-12-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳城南新城实业投资有限公司
日期:2021-12-09

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修改造 人民医院 体检

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索