西峡县二郎坪镇二郎坪村财政奖补美丽乡村建设试点项目(一标段)评标结果公示

西峡县二郎坪镇二郎坪村财政奖补美丽乡村建设试点项目(一标段)评标结果公示

西峡县二郎坪镇二郎坪村财政奖补美丽乡村建设试点项目(一标段)评标结果公示

西峡县二郎坪镇二郎坪村财政奖补美丽乡村建设试点项目于2021年12月9日在西峡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称: 西峡县二郎坪镇二郎坪村财政奖补美丽乡村建设试点项目一标段

第一中标候选人

投标人名称

扬州市吉利太阳能照明集团有限公司

投标报价

778946.53元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

宰森霞

贰级

********3458

苏建安B(2021)*******

第二中标候选人

投标人名称

江苏科旭电气有限公司

投标报价

779111.59元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

智月猛

贰级

********7829

苏建安B(2016)*******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

扬州和力光电有限公司

资质不符合要求

2

扬州唯一景观工程有限公司

项目经理未提供养老保险和劳动合同,且西峡县交易中心系统显示保证金未到账

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

扬州市吉利太阳能照明集团有限公司

14.00

14.00

14.50

14.00

15.00

15.00

14.00

2

江苏科旭电气有限公司

13.00

13.50

14.00

13.00

13.00

13.00

13.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

扬州市吉利太阳能照明集团有限公司

40.00

40.60

42.50

34.00

41.00

43.00

40.00

2

江苏科旭电气有限公司

36.00

39.00

37.00

32.00

33.00

35.00

36.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

经济标得分

总得分

1

扬州市吉利太阳能照明集团有限公司

30.01

84.53

2

江苏科旭电气有限公司

29.99

78.63

本项目中标候选人公示期2021年12月13日8时00分至2021年12月15日17时30分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标单位:西峡县二郎坪镇人民政府

地址:西峡县二郎坪镇

联系人:周先生

联系方式:138*****102

招标代理机构:南阳市鸿业招标代理有限公司

地 址:南阳市工业路137号

联系人:陈超

联系方式:158*****705

监督单位:西峡县住房和城乡建设局

监督人:陈泽梅

联系电话:****-********

地址:西峡县白羽路



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 美丽乡村建设 试点

0人觉得有用

招标
业主

南阳市鸿业招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索