MC[2021]1388牡丹江市自然资源局_物业管理服务采购及服务项目成交结果公告
MC[2021]1388牡丹江市自然资源局_物业管理服务采购及服务项目成交结果公告
MC[2021]1388牡丹江市自然资源局_物业管理服务采购及服务项目成交结果公告
发布时间:2021-12-10 16:14 发布人:刘汝坤
项目编号:MC[2021]1388
牡丹江市自然资源局_物业管理服务采购及服务项目成交结果公告
一、项目编号:MC[2021]1388
二、项目名称:牡丹江市自然资源局_物业管理服务采购及服务项目
三、采购方式:竞争性磋商
四、采购时间:2021-12-10 09:00
五、成交信息
成交供应商名称 | 地址 | 成交金额(元) |
黑龙江天懋劳务派遣有限公司 | 黑龙江省牡丹江市东安区平安街89-A | 346896 |
六、主要标的信息
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 |
牡丹江市自然资源局_物业管理服务采购及服务项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 本项目采购乙方提供物业管理服务期限为一年。由于本项目属于长期服务类政府采购项目,且采购预算基本不变,拟采取1+1续约方式签订政府采购合同。续约条件和要求:乙方在本采购年度内能按照甲方的要求,保质保量完成物业管理服务,达到甲方满意,经双方协商可续签下一年度合同 |
合同履行日期:详见招标文件
七、评审专家名单:
序号 | 专家姓名 | 工作单位 | 职称 |
1 | 董群英 | 牡丹江市自然资源局 | 采购代表 |
2 | 蔡深 | 黑龙江林业职业技术学院 | 高级经济师 |
3 | 柳淑梅 | 牡丹江市政府投资审计中心 | 高级工程师 |
八、代理服务收费标准及金额:无
九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
十、无效供应商名单及理由:经评审专家评审, 牡丹江市富友物业管理有限公司,未提供有效的履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(未提供设备发票),资格评审不合格。
十一、成交供应商是否为小微企业: 是
《中小企业声明函》附后。
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:牡丹江市自然资源局
地 址:牡丹江市太平路300号
项目联系人:董群英
联系方式:139*****816
2、采购代理机构信息
名 称:牡丹江市公共资源交易中心
地 址:牡丹江市东长安街70号
项目联系人:刘汝坤
联系方式:****-*******
十三、附件
1、采购文件;
2、中小企业声明函。
在此,谨向各供应商对政府采购工作的支持表示感谢!
牡丹江市公共资源交易中心
2021-12-10
招标
|
牡丹江市公共资源交易中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无