[自治区]宁夏医科大学公共卫生实验实训楼新建工程EPC总承包中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]宁夏医科大学公共卫生实验实训楼新建工程EPC总承包中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]宁夏医科大学公共卫生实验实训楼新建工程EPC总承包中标候选人公示[中标候选人公示]

宁夏医科大学公共卫生实验实训楼新建工程EPC总承包中标候选人公示[中标候选人公示]

【信息时间:2021-12-12 17:59】 我要打印】【关闭
中标候选人公示
宁夏恒盛招标有限公司 受 宁夏医科大学 的委托,对 宁夏医科大学公共卫生实验实训楼新建工程EPC总承包宁夏医科大学公共卫生实验实训楼新建工程EPC总承包 进行公开招标 ,已于2021-12-09 23:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人中铁七局集团有限公司********558天合格王珂161*****0151071085.47
第二中标候选人中国建筑一局(集团)有限公司********558天合格贾宝红****************82.52
第三中标候选人中铁建设集团有限公司********1元558天合格卓成敏****************80.76
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1中建新疆建工(集团)有限公司投标文件提交了两套设计优化方案,不符合招标文件第二章投标人须知3.6条的规定(不允许递交备选方案),经评标委员会集体讨论决定,将该公司的投标文件做废标处理。
2西安市建总工程集团有限公司未提供设计资质证书原件,不符合招标文件第二章投标人须知9.8条的规定,评标委员会认定资格审查不予通过。
3中铁四局集团有限公司未提供设计资质证书原件,不符合招标文件第二章投标人须知9.8条的规定,评标委员会认定资格审查不予通过。
四、评标委员会评标计分汇总表
*******">打分汇总表.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏医科大学或宁夏恒盛招标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、
八、公示期:2021-12-12至2021-12-15
九、联系方式:
招 标 人:宁夏医科大学联 系 人:薄桂军 电 话:188*****818
代理机构:宁夏恒盛招标有限公司联 系 人:苏巧玲 电 话:138*****148
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏恒盛招标有限公司
日期:2021-12-12
宁夏恒盛招标有限公司 签于 2021/12/12 17:58:18
宁夏恒盛招标有限公司 签于 2021/12/12 17:58:36
此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
天小时分钟

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公共卫生 建工 实验

0人觉得有用

招标
业主

宁夏恒盛招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索