国道219线隆子机场段迁改工程施工监理中标候选人公示

国道219线隆子机场段迁改工程施工监理中标候选人公示

招标编号:ZKGSF(ZB)-********

标段划分:全一标段

招标人:西藏自治区重点公路建设项目管理中心

招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

开标时间:2021年12月8日10时00分

开标地点:西藏自治区公共资源交易中心103开标室

中标候选人如下:

标段

推荐投标人名称

投标报价(元)

报价得分

施工监理全一标段

第一中标候选人

河南晟源路桥工程管理有限公司

843622.00

99.9565

第二中标候选人

四川亚良建筑工程管理有限公司

845092.00

99.8041

第三中标候选人

河南大同路桥技术咨询有限公司

842152.30

99.7823

?第一中标候选人河南晟源路桥工程管理有限公司投标文件主要内容如下:

1.投标人对监理服务期限的响应情况如下:

监理服务期:响应招标文件要求;质量要求:响应招标文件要求;安全目标:响应招标文件要求。

2.总监理工程师信息如下:

⑴总监理工程师姓名、相关资料:邢来兴,身份证号: 410******5518;高级工程师;公路工程监理工程师,证书编号:JGJ*******

⑵总监理工程师业绩:

①郑州航空港实验区2018年农村公路改建工程施工监理。

3.投标人业绩如下:

⑴S301大林线安阳永和乡至许家沟乡段二升一改建工程

第二中标候选人四川亚良建筑工程管理有限公司投标文件主要内容如下:

1.投标人对监理服务期限的响应情况如下:

监理服务期:响应招标文件要求;质量要求:响应招标文件要求;安全目标:响应招标文件要求。

2.总监理工程师信息如下:

⑴总监理工程师姓名、相关资料:陈列,身份证号:421******0012;高级工程师; 公路工程监理工程师,证书编号:JGJ*******

⑵总监理工程师业绩:

①渝北区绕城高速公路跨线桥美化养护工程;

3.投标人业绩如下:

⑴林芝公路分局卡定桥等8座危桥改造工程三标段;

第三中标候选人河南大同路桥技术咨询有限公司投标文件主要内容如下:

1.投标人对监理服务期限的响应情况如下:

监理服务期:响应招标文件要求;质量要求:响应招标文件要求;安全目标:响应招标文件要求。

2.总监理工程师信息如下:

⑴总监理工程师姓名、相关资料:顾涛,身份证号:411******1012,高级工程师 ;公路工程监理工程师,证书编号:JGJ*******

⑵总监理工程师业绩:

①罗山县城市主干路路面升级改造项目;

3.投标人业绩如下:

⑴S248湾沚至珩琅山出口改建工程;

否决投标的原因:“山西正达通畅建设工程监理有限公司”投标文件中主要人员未按招标文件要求提供人员社保,不通过第一信封评审。

公示时间:2021年12月13日至2021年12月15日

公示期间接受社会各界监督。

提出异议的渠道:****-*******????? ??

?????????????????????????????????????????????????????中科高盛咨询集团有限公司

二〇二一年十二月十三日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 机场 国道

0人觉得有用

招标
业主

中科高盛咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索