泉州电业局运维检修楼工程中标结果

泉州电业局运维检修楼工程中标结果

招标编号:153914
所属行业:
招标代理:福建省建融工程咨询有限公司
标价:********
中标单位:福建省闽福建设发展有限公司

中标结果公示

工程名称

泉州电业局运维检修楼工程

开标时间

2014-4-25 09:00

招标人

国网福建省电力有限公司泉州供电公司

地址

泉州台商投资区

联系电话

130*****209

第一中标候选人

福建省闽福建设发展有限公司

中标价

********

项目经理

邱惠君

证号

********1097

第二中标候选人

福建泉煌建设有限公司

中标价

********

项目经理

傅明洋

证号

********1265

第三中标候选人

福建璟榕工程建设发展有限公司

中标价

********

项目经理

陈俊凯

证号

********489

废标情况及原因:福建省鑫钻建筑工程有限公司未提供安装预算员执业证书,未响应招标文件评标办法第19.1.7条规定。

评标委员会成员名单:黄丽芳、张朝阳、郑鲤城、叶青、庄家彬

以上结果现予以公示,公示期限自2014年04月28日至2014年04月30日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人:(盖章) 国网福建省电力有限公司泉州供电公司

招标代理机构:(盖章)福建省建融工程咨询有限公司
2014年04月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

(盖章)福建省建融工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索