大英县河边镇响堂村、柏杨村、铁路沟村、鹿角沟村、石山村土地整理及2014年改造完善高标准基本农田建设7标段中标结果

大英县河边镇响堂村、柏杨村、铁路沟村、鹿角沟村、石山村土地整理及2014年改造完善高标准基本农田建设7标段中标结果


中标候选人公示
项目及标段名称大英县河边镇响堂村、柏杨村、铁路沟村、鹿角沟村、石山村土地整理及2014年改造完善高标准基本农田建设项目7标段
项目业主(招标人)大英县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******
招标代理机构四川川咨建设工程咨询有限责任公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2014-4-2310:30开标地点四川省公共资源交易服务中心
投标最高限价(元)*******
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川众友建筑工程有限责任公司*******郑维松全国注册二级建造师********
第二名四川洲桥水电工程有限公司*******张文强全国注册二级建造师********
第三名青海省宏星建设工程有限公司*******袁旭锋全国注册一级建造师********
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
彭州市兴彭建设投资经营有限公司彭州市新兴镇永安村土地整理项目2011-08-062011-12-05农村土地整理,农田水利,田间道路*******.72尹攀义
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
南部县土地开发整治中心南部县盘龙镇等土地整理项目(二标段)2011-07-122012-01-08/*******李华建
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
刚察县国土资源局青海省三角城种羊场土地整理项目01标段2011-09-262012-09-30152.46公顷*******郭宾章
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川能达建筑工程有限公司投标报价低于本标段工程最高限价85%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理。
四川同胜建筑工程有限公司投标报价低于本标段工程最高限价85%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理。
四川鑫圆建设集团有限公司投标报价低于本标段工程最高限价85%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理。
四川锋源建设工程有限公司投标报价低于本标段工程最高限价85%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理。
四川峻陵建筑安装工程有限公司投标报价低于本标段工程最高限价85%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理。
江西铜安工程集团有限公司投标报价低于本标段工程最高限价85%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理。
天宏建设有限公司投标报价低于本标段工程最高限价85%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理。
浙江祥达建设有限公司投标报价低于本标段工程最高限价85%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理。
四川青发建筑工程有限公司投标报价低于本标段工程最高限价85%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理。
四川龙申建设有限公司投标报价低于本标段工程最高限价85%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理。
四川鼎好水电建筑工程有限公司授权委托书授权的委托代理人提供养老保险不满足招标文件要求,不符合招标文件“投标须知前附表”第3.7.1要求。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话
行业主管部门联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:







年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

四川川咨建设工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索