江苏省工程建设项目评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:S****************001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市审计局开发区基础教育小学项目跟踪审计服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司

--

--

投标报价(元)

*******

--

--

项目负责人

李继慧

--

--

暂估价(万元)

工程

材料

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司

项目负责人

李继慧

********871003****

注册造价工程师

建[造]********084

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

扬州诺浩工程咨询有限公司

投标报价低于成本。

2

江苏润泰工程项目管理咨询有限公司

未缴纳投标保证金。

3

江苏科建工程项目管理有限公司

业绩不符合要求。

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

-

-

-

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

-

-

-

-

-

-

-

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

总分

1

江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司

*******.00

97.34

97.34

2

江苏鸿成工程项目管理有限公司

*******.00

97.51

97.51

3

江苏雨田工程咨询集团有限公司

*******.00

97.52

97.52

4

江苏泰禾房地产土地造价咨询评估有限公司

*******.00

97.54

97.54

5

江苏辰诚工程咨询有限公司

*******.60

97.62

97.62

6

江苏建圆建方工程管理咨询有限公司

*******.00

97.70

97.70

7

江苏伟业项目管理有限公司

*******.00

97.85

97.85

8

江苏明润资产房地产评估造价咨询有限公司

*******.80

97.99

97.99

9

苏世建设管理集团有限公司

*******.00

98.10

98.10

10

江苏汇诚投资咨询管理有限公司

*******.00

98.12

98.12

11

江苏八强工程项目管理咨询有限公司

*******.00

98.15

98.15

12

江苏海成工程咨询有限公司

*******.00

98.27

98.27

13

江苏国兴建设项目管理有限公司

*******.00

98.35

98.35

14

江苏鸿志工程项目管理有限公司

*******.00

98.41

98.41

15

中证房地产评估造价集团有限公司

*******.00

98.42

98.42

16

江苏策诚工程咨询有限公司

*******.00

98.48

98.48

17

泰州公信工程项目管理有限公司

*******.00

98.57

98.57

18

江苏振兴工程咨询管理有限公司

*******.00

98.65

98.65

19

南京中信工程造价有限公司

*******.00

98.67

98.67

20

江苏信达工程管理有限公司

1043890.00

98.70

98.70

21

江苏建达全过程工程咨询有限公司

1044022.21

98.70

98.70

22

江苏盛扬工程项目管理有限公司

1044150.80

98.71

98.71

23

泰州嘉和建设投资咨询有限公司

1044794.00

98.75

98.75

24

江苏普惠项目管理有限公司

1044899.00

98.75

98.75

25

江苏众成工程咨询有限公司

1045873.00

98.81

98.81

26

江苏天生工程项目管理有限公司

1047600.00

98.91

98.91

27

江苏希地丰华项目管理集团有限公司

1048009.00

98.93

98.93

28

江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司

1048459.00

98.95

98.95

29

扬州筑苑工程招标咨询有限公司

1048726.00

98.97

98.97

30

江苏建协全过程工程咨询有限公司

1049160.00

98.99

98.99

31

江苏宏润建设项目管理咨询有限公司

1049937.35

99.04

99.04

32

江苏建博工程管理咨询有限公司

1050500.00

99.07

99.07

33

江苏经纬工程投资造价咨询事务所有限公司

1051223.00

99.11

99.11

34

江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司

1051355.00

99.12

99.12

35

正中国际工程咨询有限公司

1051580.00

99.13

99.13

36

江苏星宇工程咨询管理有限公司

1051700.00

99.14

99.14

37

江苏东方华星工程造价咨询有限公司

1053866.00

99.26

99.26

38

江苏志诚工程咨询管理有限公司

1055035.00

99.32

99.32

39

江苏恒罡建设咨询有限公司

1055878.00

99.37

99.37

40

江苏立信建设工程造价咨询有限公司

1055947.00

99.37

99.37

41

江苏栋德工程管理有限公司

1056322.18

99.40

99.40

42

泰州天正房地产评估造价咨询有限公司

1056700.00

99.42

99.42

43

宿迁建威工程咨询有限公司

1057009.00

99.43

99.43

44

江苏时代投资咨询有限公司

1057359.00

99.45

99.45

45

中鼎誉润工程咨询有限公司

1058888.00

99.54

99.54

46

江苏苏中兴工程造价咨询有限公司

1059320.00

99.56

99.56

47

中航技(北京)工程管理有限公司

1059436.00

99.57

99.57

48

江苏华睿工程咨询有限公司

1060095.96

99.61

99.61

49

镇江华航工程咨询有限公司

1061510.00

99.69

99.69

50

江苏博智工程咨询有限公司

1061842.00

99.71

99.71

51

江苏恒泰建设工程咨询有限公司

1064236.00

99.84

99.84

52

盐城市建业工程咨询有限公司

1064725.00

99.87

99.87

53

江苏华为项目管理有限公司

1064728.00

99.87

99.87

54

江苏华强工程投资管理咨询有限公司

1065226.00

99.90

99.90

55

中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司

*******.00

99.91

99.91

56

江苏万源工程咨询有限公司

1073245.00

99.48

99.48

57

江苏开源工程咨询监理有限公司

1073983.68

99.42

99.42

58

江苏天园项目管理集团有限公司

1076170.00

99.23

99.23

59

江苏誉达工程项目管理有限公司

1078473.00

99.04

99.04

60

泰州湘诚建设咨询有限公司

1089959.00

98.07

98.07

61

江苏恒业工程管理咨询有限公司

1110000.00

96.38

96.38

7、拟确定中标人:中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司

本评标结果公示期自2021-12-15起,至2021-12-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标代理: 泰州市中盛工程建设咨询有限公司

日 期:2021/12/15


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程建设项目

0人觉得有用

招标
业主

泰州市中盛工程建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索