河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目轧钢项目高压旋喷桩地基处理工程(招标编号:2140STC12779)中标候选人公示

河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目轧钢项目高压旋喷桩地基处理工程(招标编号:2140STC12779)中标候选人公示

河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目轧钢项目高压旋喷桩地基处理工程(招标编号:2140STC12779)中标候选人公示

基本信息

标段(包)河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目轧钢项目高压旋喷桩地基处理工程
所属行业: 制造业-黑色金属冶炼和压延加工业 所属地区: 唐山市-曹妃甸区
开标时间: 2021-12-16 09:00 开标地点: 河北省唐山市曹妃甸区河北唐银退城搬迁工程项目指挥部112会议室
公示开始日期:2021-12-17公示截止日期:2021-12-20

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
天津港航工程有限公司
********.4元人民币
********.4元人民币
92.46
合格
自发包人通知开工之日起,约30日历天
2
河北宝地建设工程有限公司
********.45元人民币
********.45元人民币
89.14
合格
合同生效后,按发包人通知开工之日起,30日历天施工完成,满足施工进度要求。
3
********MA07D67990
天津市和安建筑工程有限公司
********.1元人民币
********.1元人民币
88.58
合格
30日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理于静工程师一级建造师********5216

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理于振辉高级工程师一级建造师********2831

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理孙曙燕工程师二级建造师********8292

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

唐山市曹妃甸万亿路桥工程有限公司的工期未满足招标文件要求,未提交业绩证明文件,未提供经审计的财务报表,因此,该投标人未通过初步审核,其投标被否决。

提出异议渠道和方式

受理单位:中钢招标有限责任公司;联系人:刘志坚;电话:151*****208;传真:010- ********;邮箱:zgzblzj@qq.com

全部投标单位

天津市和安建筑工程有限公司、天津港航工程有限公司、河北宝地建设工程有限公司、唐山市曹妃甸万亿路桥工程有限公司、

联系方式

招标人: 河北唐银钢铁有限公司 招标代理机构: 中钢招标有限责任公司
联系人:鲁宏伟联系人:刘志坚、田建英
地址:唐山市曹妃甸区装备制造园区庙中路地址:北京市海淀区海淀大街8号
电话:****-*******电话:151*****208139*****416
电子邮箱:/电子邮箱:zgzblzj@qq.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地基处理工程 高压旋喷桩 轧钢

0人觉得有用

招标
业主

中钢招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索