5)$("#a1").css("display","block");//视图时要用包围varflashvars={f:size,s:"0",c:"0",e:"2",v:"80",p:"1",lv:"0",loaded:"loadedHandler",my_url:encodeURIComponent(..." />
工程建设项目评标中标基本信息表
工程建设项目评标中标基本信息表
招标项目名称 | “渔人湾”码头项目受灾设施设备维修及重建工程(机械车库维修工程)(重新招标) | ||||||||||
招标项目编号 | |||||||||||
招标人 | 重庆盘溪置业有限公司 | ||||||||||
招标代理机构 | 广西同泽工程项目管理股份有限公司 | ||||||||||
招投标活动 | 重庆市江北区公共资源交易监督管理局 | 监督人员 | |||||||||
评标委员会全体成员名单 | 杨倩、王志刚、张绍波、欧杨、杨孝萍 | ||||||||||
其中,评标委员会负责人: | 杨倩 | 其中,招标人代表: | / | ||||||||
中标候选人 (第一名) | 深圳市伟创自动化设备有限公司 | ||||||||||
统一社会 信用代码 | 建设 工期 | 90日历天 | 人员 配备 | 项目经理:叶飞 项目技术负责人:廖威 | |||||||
投标人业绩 | 横琴新区宝兴路立体机械停车场工程 | ||||||||||
项目人员业绩 | / | ||||||||||
中标候选人 | 北京鑫华源机械制造有限责任公司 | ||||||||||
统一社会 信用代码 | 建设 工期 | 90日历天 | 人员 配备 | 项目经理:汪忠云 项目技术负责人:姜满 | |||||||
投标人业绩 | 联投龙湾二期A区地下升降横移立体车库工程 | ||||||||||
项目人员业绩 | / | ||||||||||
中标候选人 | 深圳怡丰自动化科技有限公司 | ||||||||||
统一社会 信用代码 | 建设 工期 | 90日历天 | 人员 配备 | 项目经理:李龙 项目技术负责人:李日海 | |||||||
投标人业绩 | 海银科技楼立体机械停车库 | ||||||||||
项目人员业绩 | / | ||||||||||
中标人 | 深圳市伟创自动化设备有限公司 | 中标金额 | *******.48元 | ||||||||
废标情况 | |||||||||||
被废标单位名称 | 废标原因 | ||||||||||
上海禾通涌源停车设备有限公司 | 因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项第 5 条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; | ||||||||||
重庆钢铁集团建设工程有限公司 | 因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-31 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; | ||||||||||
项目法人(招标人)主要领导签字: (单位盖章) 2021年??12 月??17 日 | |||||||||||
招投标行政监督部门分管领导签字: (单位盖章) 2021年12 ?月17 ?日? |
标签: 工程建设项目
0人觉得有用
招标
|
广西同泽工程项目管理股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无