周口市淮阳区人民来访接待中心评标结果公示(4190f81bd38d7f4c8b994c5768fc2d68c4)

周口市淮阳区人民来访接待中心评标结果公示(4190f81bd38d7f4c8b994c5768fc2d68c4)



周口市公共资源交易中心评标结果公示

项目名称

周口市淮阳区人民来访接待中心

招标单位

周口市淮阳区信访局

联系电话

189*****588

代理机构
(盖章)

豫周工程项目管理有限公司

联系电话

155*****777

监督单位

淮阳区住建局

联系电话

****-*******

开标日期

2021年12月16日

公示结束日期

2021年12月19日

标段名称

投标人名称

投标金额
(元/%)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期(天)

质量

保证金缴纳情况

备注

一标段

河南宝港建设工程有限公司(第一候选人)

*******.9100

王二亮

90

合格

有效缴纳

小米建设发展有限公司(第二候选人)

*******.9400

王鹏飞

90

合格

保函

河南守信建设工程有限公司(第三候选人)

*******.1000

张亚

90

合格

保函

河南浦发建筑工程有限公司

*******.1800

何晶花

90

合格

保函

河南昱坤建设工程有限公司

*******.7500

徐腾飞

90

合格

有效缴纳

河南省泉纲建筑工程有限公司

*******.2500

杨红杰

90

合格

有效缴纳

河南乐泰建筑工程有限公司

*******.5600

杜慧杰

90

合格

有效缴纳

河南鼎泰路桥工程有限公司

*******.3300

崔晓蓉

90

合格

有效缴纳

河南众益建设工程有限责任公司

*******.5500

袁夫祥

90

合格

有效缴纳

河南恒邦建设工程有限公司

*******.5100

夏志冰

90

合格

保函

河南庆盼建筑工程有限公司

*******.7000

代小帅

90

合格

保函

周口城达建设工程有限公司

*******.7200

高静静

90

合格

有效缴纳

河南昊锦建设集团有限公司

*******.9100

王宏亮

90

合格

有效缴纳

驻马店市金乐市政工程有限公司

*******.1500

丰伟鹏

90

合格

保函

河南省鹏志建筑工程有限公司

*******.1900

袁群合

90

合格

保函

河南华煜电力工程有限公司

*******.0800

李冰

90

合格

有效缴纳

河南文信建设工程有限公司

*******.4700

张书振

90

合格

有效缴纳

河南聚超建筑工程有限公司

*******.1500

于志杰

90

合格

保函

河南力来建设工程有限公司

*******.4500

程文渊

90

合格

保函

河南顺正建筑工程有限公司

*******.0300

乔璞

90

合格

有效缴纳

中海金鑫建设工程有限公司

4590538.0700

石胜亮

90

合格

保函

河南华竣建设工程有限公司

4580254.5300

王彦东

90

合格

保函

河南锦城建筑工程有限公司

4694233.6700

程登攀

90

合格

有效缴纳

河南省春秋建设工程有限公司

4647601.3700

张迎辉

90

合格

有效缴纳

河南省帆轩建设工程有限公司

4766730.0500

贾俊杰

90

合格

有效缴纳

开标异常情况:

自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。

标段名称

点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩

一标段

河南恒邦建设工程有限公司;河南昊锦建设集团有限公司;河南众益建设工程有限责任公司;河南庆盼建筑工程有限公司;河南宝港建设工程有限公司;小米建设发展有限公司;河南守信建设工程有限公司;河南浦发建筑工程有限公司;河南昱坤建设工程有限公司;河南省泉纲建筑工程有限公司;河南乐泰建筑工程有限公司;河南鼎泰路桥工程有限公司;周口城达建设工程有限公司;驻马店市金乐市政工程有限公司;河南省鹏志建筑工程有限公司;河南华煜电力工程有限公司;河南文信建设工程有限公司;河南聚超建筑工程有限公司;河南力来建设工程有限公司;河南顺正建筑工程有限公司;中海金鑫建设工程有限公司;河南华竣建设工程有限公司;河南锦城建筑工程有限公司;河南省春秋建设工程有限公司;河南省帆轩建设工程有限公司;

一标段

废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

河南昊锦建设集团有限公司

工程量清单投标总价签字不符合要求

2

河南恒邦建设工程有限公司

实质性响应承诺不符合招标文件要求。

3

河南庆盼建筑工程有限公司

项目经理安全生产考核合格证书过期。

4

河南众益建设工程有限责任公司

投标人综合标不合格的。;

所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南宝港建设工程有限公司

15

15

15

15

15

2

河南鼎泰路桥工程有限公司

15

15

15

15

15

3

河南华竣建设工程有限公司

12

12

12

12

12

4

河南华煜电力工程有限公司

13

13

13

13

13

5

河南锦城建筑工程有限公司

18

18

18

18

18

6

河南聚超建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

7

河南乐泰建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

8

河南力来建设工程有限公司

15

15

15

15

15

9

河南浦发建筑工程有限公司

14

14

14

14

14

10

河南省春秋建设工程有限公司

14

14

14

14

14

11

河南省帆轩建设工程有限公司

16

16

16

16

16

12

河南省鹏志建筑工程有限公司

14

14

14

14

14

13

河南省泉纲建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

14

河南守信建设工程有限公司

13

13

13

13

13

15

河南顺正建筑工程有限公司

18

18

18

18

18

16

河南文信建设工程有限公司

17

17

17

17

17

17

河南昱坤建设工程有限公司

14

14

14

14

14

18

小米建设发展有限公司

17

17

17

17

17

19

中海金鑫建设工程有限公司

14

14

14

14

14

20

周口城达建设工程有限公司

18

18

18

18

18

21

驻马店市金乐市政工程有限公司

13

13

13

13

13

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南宝港建设工程有限公司

19.2

20.6

19

19

21

2

河南鼎泰路桥工程有限公司

19.5

20.3

18.5

19

22

3

河南华竣建设工程有限公司

19.1

20.1

18.5

19

24

4

河南华煜电力工程有限公司

19.7

20.2

18.5

19

23

5

河南锦城建筑工程有限公司

19.5

20.4

19

19

21

6

河南聚超建筑工程有限公司

19.1

20.7

19

19

24

7

河南乐泰建筑工程有限公司

19.9

20.8

19

19

25

8

河南力来建设工程有限公司

19.4

20.6

19

19

24

9

河南浦发建筑工程有限公司

19.8

20.6

18.5

19

23

10

河南省春秋建设工程有限公司

20.5

20.6

18.5

19

24

11

河南省帆轩建设工程有限公司

18.7

21.1

19.5

19

25

12

河南省鹏志建筑工程有限公司

19.2

20.7

18.5

19

24

13

河南省泉纲建筑工程有限公司

19.2

20.7

18.5

19

24

14

河南守信建设工程有限公司

19.9

20.7

19

19

22

15

河南顺正建筑工程有限公司

20.1

20.7

19

19

23

16

河南文信建设工程有限公司

20.2

20.6

18.5

19

23

17

河南昱坤建设工程有限公司

19.4

20.1

18.5

19

23

18

小米建设发展有限公司

21.9

20.1

18.5

19

23

19

中海金鑫建设工程有限公司

19.7

20.7

19

19

23

20

周口城达建设工程有限公司

20.5

20.7

19

19

22

21

驻马店市金乐市政工程有限公司

19.4

21

18.5

19

22

所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南宝港建设工程有限公司

46.46

46.46

46.46

46.46

46.46

2

河南鼎泰路桥工程有限公司

45.25

45.25

45.25

45.25

45.25

3

河南华竣建设工程有限公司

41.52

41.52

41.52

41.52

41.52

4

河南华煜电力工程有限公司

44.27

44.27

44.27

44.27

44.27

5

河南锦城建筑工程有限公司

35.3

35.3

35.3

35.3

35.3

6

河南聚超建筑工程有限公司

43.49

43.49

43.49

43.49

43.49

7

河南乐泰建筑工程有限公司

45.3

45.3

45.3

45.3

45.3

8

河南力来建设工程有限公司

43.48

43.48

43.48

43.48

43.48

9

河南浦发建筑工程有限公司

45.68

45.68

45.68

45.68

45.68

10

河南省春秋建设工程有限公司

34.22

34.22

34.22

34.22

34.22

11

河南省帆轩建设工程有限公司

33.29

33.29

33.29

33.29

33.29

12

河南省鹏志建筑工程有限公司

44.3

44.3

44.3

44.3

44.3

13

河南省泉纲建筑工程有限公司

45.35

45.35

45.35

45.35

45.35

14

河南守信建设工程有限公司

46.27

46.27

46.27

46.27

46.27

15

河南顺正建筑工程有限公司

42.18

42.18

42.18

42.18

42.18

16

河南文信建设工程有限公司

44.16

44.16

44.16

44.16

44.16

17

河南昱坤建设工程有限公司

45.56

45.56

45.56

45.56

45.56

18

小米建设发展有限公司

46.33

46.33

46.33

46.33

46.33

19

中海金鑫建设工程有限公司

42.18

42.18

42.18

42.18

42.18

20

周口城达建设工程有限公司

45.12

45.12

45.12

45.12

45.12

21

驻马店市金乐市政工程有限公司

44.46

44.46

44.46

44.46

44.46

所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南宝港建设工程有限公司

46.46

46.46

2

河南鼎泰路桥工程有限公司

45.25

45.25

3

河南华竣建设工程有限公司

41.52

41.52

4

河南华煜电力工程有限公司

44.27

44.27

5

河南锦城建筑工程有限公司

35.30

35.30

6

河南聚超建筑工程有限公司

43.49

43.49

7

河南乐泰建筑工程有限公司

45.30

45.30

8

河南力来建设工程有限公司

43.48

43.48

9

河南浦发建筑工程有限公司

45.68

45.68

10

河南省春秋建设工程有限公司

34.22

34.22

11

河南省帆轩建设工程有限公司

33.29

33.29

12

河南省鹏志建筑工程有限公司

44.30

44.30

13

河南省泉纲建筑工程有限公司

45.35

45.35

14

河南守信建设工程有限公司

46.27

46.27

15

河南顺正建筑工程有限公司

42.18

42.18

16

河南文信建设工程有限公司

44.16

44.16

17

河南昱坤建设工程有限公司

45.56

45.56

18

小米建设发展有限公司

46.33

46.33

19

中海金鑫建设工程有限公司

42.18

42.18

20

周口城达建设工程有限公司

45.12

45.12

21

驻马店市金乐市政工程有限公司

44.46

44.46

评委:代慧敏、李汝君、王志华、袁向东、赵凯翔



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

豫周工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索