中复神鹰碳纤维西宁有限公司“年产14000吨高性能碳纤维及配套原丝项目”项下设备采购项目(第三批-冷冻机组)中标候选人公示

中复神鹰碳纤维西宁有限公司“年产14000吨高性能碳纤维及配套原丝项目”项下设备采购项目(第三批-冷冻机组)中标候选人公示

中标候选人公示

中复神鹰碳纤维西宁有限公司“年产14000吨高性能碳纤维及配套原丝项目”项下设备采购项目(第三批-冷冻机组)

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章: 发布日期:2021年12月17日
招标人 中复神鹰碳纤维西宁有限公司 招标人联系电话 138*****343
代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 2021年11月30日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间 2021年12月17日 公示结束时间 2021年12月20日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名大连冷冻机股份有限公司 响应 ********.00元 响应招标要求 合格
第2名上海宝丰机械制造有限公司 响应 ********.00元 响应招标要求 合格
第3名南京华鼎空调设备有限公司 响应 ********.00元 9个月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山东凯翔传热科技有限公司投标函无法人签字,未提供营业执照
备注:如有异议,请向/反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

司滟雯 签于 2021/12/17 17:15:11

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 碳纤维 机组 冷冻

0人觉得有用

招标
业主

青海发投机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索