昌吉市中医院综合项目妇儿中心医疗及护理环境增配工程

昌吉市中医院综合项目妇儿中心医疗及护理环境增配工程

昌吉市中医院综合项目妇儿中心医疗及护理环境增配工程

(E****************001001)

中标候选人公

公示开始时间:20211217日 公示结束时间:20211219

昌吉市中医院综合项目妇儿中心医疗及护理环境增配工程(招标项目编号:E****************001001)经评标委员会评审,确定昌吉市中医院综合项目妇儿中心医疗及护理环境增配工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市中医院综合项目妇儿中心医疗及护理环境增配工程

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期/交货期(服务期)

1

浩天建工集团有限公司

********.49

99.73

合格

122日历天

2

宇川建设集团有限公司

********.48

99.66

合格

122日历天

3

林州市永盛建筑有限公司

********.49

98.85

合格

122日历天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

浩天建工集团有限公司

彭礼盛

建筑工程一级

143*****4591

项目工程师:刘旭;施工员:任卓伟;质量管理员:彭芳;材料管理员:张力;安全管理员:邓建;造价员:杨立平;资料员:李志强;劳务员:文莉。

2

宇川建设集团有限公司

卢俊民

建筑工程一级

136*****4252

项目工程师:刘九玲;施工员:吕唏;质量管理员:张滴滴;材料管理员:熊丹;安全管理员:揭延萍;造价员:杨晨;资料员:熊彪;劳务员:熊俊芳。

3

林州市永盛建筑有限公司

王少波

建筑工程一级

141*****3010

项目工程师:索长江;施工员:王海周;质量管理员:王鹏飞;材料管理员:苏晓培;安全管理员:张沛;造价员:王显;资料员:李媛媛;劳务员:崔雪艳、董振芳。

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

浩天建工集团有限公司

完全响应

1、隆回县桃洪中路单建式平战结合人防工程(新合作商业街)装饰装修;2、科技创意园精装修工程(项目负责人业绩)。

2

宇川建设集团有限公司

完全响应

1、中国农业银行股份有限公司江西省分行营业部机关大楼外墙翻新项目;2、高安市第九小学新建项目(项目负责人业绩)。

3

林州市永盛建筑有限公司

完全响应

1、陵川县崇文镇沙上头村扶贫移民小区二期建设项目;2、鹤壁市鹤山区经济适用房室内装修工程 (项目负责人业绩)。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

1.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:(1)河南省宏裕达建筑有限公司:安全生产许可证过期,河南省住房和城乡建设厅证明正在审核中,审核是否合格未知,不符合招标文件要求;(2)万旭宏业集团有限公司:企业、建造师业绩,中标通知书无行政监督管理部门备案章;(3)桐玉建设集团有限公司:法定代表人授权委托书中,性别是错的。

2.其他公示内容:无

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉州建设行政综合执法支队三大队昌吉市建设工程招投标监督管理站。

监督电话:0994-***********-*******

五、联系方式

招 标 人:昌吉市项目代建管理局

招标代理机构:新疆西北招标有限公司

地址:昌吉市

地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区伊宁路319号江西大厦九楼

联 系 人:袁利飞

联系 人:柳娟、卢贝贝

电 话:****-*******

电话:****-*******

电子邮件:/

电子邮件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)

2021年12月17日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 环境 护理 中医

0人觉得有用

招标
业主

新疆西北招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索