新建经三南路中标结果

新建经三南路中标结果



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GYCS****************20
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏盐城环保产业园管理委员会的盐城环保产业园新建经三南路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏海瀛腾飞市政建设工程有限公司江苏万事得建设工程有限公司江苏东方鹏程建设有限公司
投标报价(元)*******.05*******.14*******.30
项目负责人陈玉霞王爱林耿有周
暂估价(万元)工程764779.75
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏国厦建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于招标最低控制价的
2江苏韩氏基础设施工程有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于招标最低控制价的;
3盐城市兴生建设工程有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于招标最低控制价的
4江苏维宏建设工程有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于招标最低控制价的
5江苏新启建设工程有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于招标最低控制价的
6江苏金永建设工程有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于招标最低控制价的

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1阜宁县市政工程有限公司2号标书平面布置图出现公司名称。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1阜宁县市政工程有限公司29.0029.3529.2029.0029.00--
2江苏国海建设工程有限公司29.4029.6029.3029.0029.60--
3江苏恒地建设有限公司29.4029.6329.4029.0029.40--
4江苏中洲市政建设工程有限公司29.6029.6229.4029.0029.40--
5江苏东方鹏程建设有限公司29.4529.7329.5029.0029.65--
6江苏天行健建设工程有限公司29.6529.6429.3029.2029.50--
7江苏万事得建设工程有限公司29.5529.6829.5029.3029.60--
8江苏海瀛腾飞市政建设工程有限公司29.6029.6529.7029.0029.45--
9江苏擎宇建设工程有限公司29.5529.6729.4029.0029.45--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1江苏中洲市政建设工程有限公司29.4796.64
2江苏万事得建设工程有限公司29.5598.54
3江苏金永建设工程有限公司29.5799.37
4江苏海瀛腾飞市政建设工程有限公司29.5799.17
5江苏国海建设工程有限公司29.4392.81
6江苏恒地建设有限公司29.4095.32
7江苏东方鹏程建设有限公司29.5398.26
8江苏天行健建设工程有限公司29.4894.11
9江苏擎宇建设工程有限公司29.4796.81

7、拟确定中标人:江苏海瀛腾飞市政建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2014/5/7起,至2014/5/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏盐城环保产业园管理委员会
日期:2014/5/6


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索