第ZD-4标段中标候选人公示
第ZD-4标段中标候选人公示
根据《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规组成评标委员会,评标委员会根据开标程序、招标文件、评标办法、定标说明及有关规定,现将评标结果进行公示。 | |||
公示日期: | 2021-12-20 18:03:40至2021-12-23 18:03:40 | ||
项目名称: | S43呼和浩特机场高速公路施工监理第ZD-4标段 | ||
标段名称: | 第ZD-4标段 | ||
标段编号: | E150*****010********001 | ||
建设单位: | 内蒙古呼和浩特新机场高速公路管理有限责任公司 | 招标方式: | 公开招标 |
建设地点: | 内蒙古自治区呼和浩特市 | ||
现将该项目评标结果公示如下 | |||
第 1 候选人 | 内蒙古鼎誉工程管理服务有限公司 | ||
投标报价 | *******.0元 | 质量 | 合格 |
工期(天) | 1826 | 评标分数(分) | 96.22 |
项目负责人 | 崔剑 | 注册编号 | JGJ******* |
投标所用业绩 | 国道109线杭锦大桥改建工程 呼准鄂铁路东胜东站连接线工程 | ||
项目负责人业绩 | ********dfee&DanWeiType=13&ViewType=1&DanWeiGuid=fa712ac4-ec04-468b-a869-47fec188421f&CurrentDanWeiGuid=fa712ac4-ec04-468b-a869-47fec188421f">二连浩特至河口国道主干线赛汗塔拉至白音查干段高速公路施工监理 内蒙古自治区韩家营(晋蒙界)至呼和浩特公路 | ||
第 2 候选人 | 湖北江汉工程咨询有限公司 | ||
投标报价 | *******.0元 | 质量 | 合格 |
工期(天) | 1826 | 评标分数(分) | 93.59 |
项目负责人 | *******&DanWeiType=13&ViewType=1&DanWeiGuid=2c75b3c9-02c7-4990-be80-15ceca267588&CurrentDanWeiGuid=2c75b3c9-02c7-4990-be80-15ceca267588">刘志浩 | 注册编号 | JGJ******* |
投标所用业绩 | 乌兰浩特至新林北段高速公路建设项目 | ||
项目负责人业绩 | 沪渝高速公路新建八岭互通工程施工监理 | ||
第 3 候选人 | 内蒙古华通顺公路监理有限责任公司 | ||
投标报价 | *******.0元 | 质量 | 合格 |
工期(天) | 1826 | 评标分数(分) | 93.37 |
项目负责人 | *******a-fa06-4064-8bce-c803ecd69757&DanWeiType=13&ViewType=1&DanWeiGuid=a07d7d35-0a9c-454a-bd6d-8af9df71f6d7&CurrentDanWeiGuid=a07d7d35-0a9c-454a-bd6d-8af9df71f6d7">张瑞杰 | 注册编号 | JGJ******* |
投标所用业绩 | 乌兰浩特至新林北段高速公路建设项目 京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)工程 | ||
项目负责人业绩 | 京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)工程 | ||
废标情况: | 第二信封形式评审和响应性评审阶段,中交基础设施养护集团宁夏工程有限公司因该单位投标报价超过招标人公布的最高投标限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条款规定,根据招标文件3.4.1条款的规定,经评标委员会一致认定为无效投标,不与参评。 | ||
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向呼和浩特市行业监管部门投诉。 | |||
招标人: | 内蒙古呼和浩特新机场高速公路管理有限责任公司 | ||
联系人: | 李雅鑫 | ||
联系电话: | 138*****160 | ||
监管部门: | 呼和浩特市交通运输局 | ||
联系人: | 李波 | ||
联系电话: | 186*****067 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无