格尔木市第二水厂改造工程建设项目标段一中标候选人公示
格尔木市第二水厂改造工程建设项目标段一中标候选人公示
格尔木市第二水厂改造工程建设项目标段一
中标候选人公示
招标人 | 格尔木市水利局 | 招标人联系电话 | ||||||
代理 机构 | 青海君昱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ||||||
开标 时间 | 2021年12月20日 9时00分 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心4楼3号开标室 | |||||
公示开始时间 | 2021年12月21日 | 公示结束时间 | 2021年12月24日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
名次 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (元) | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 (日历天) | 质量 | ||
第 名 | 宏星建设工程集团有限公司 | 完全 响应 | ********.58 | 姓名:周俊超 证书编号:青141*****01518470 | 154 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
山西环宇建筑工程有限公司 | 项目经理注册证过期 | |||||||
青海省富达建筑有限责任公司 | 项目经理注册专业不符 | |||||||
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映 联系电话:****-******* | ||||||||
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无