白芒河流域水环境综合治理工程(径流调蓄转输工程)调蓄池系统除臭工程设备采购(二…
白芒河流域水环境综合治理工程(径流调蓄转输工程)调蓄池系统除臭工程设备采购(二…
项目编号: | 2016-440305-05-01-700268 | 项目名称: | 白芒河流域水环境综合治理 |
招标项目编号: | 2016-440305-05-01-********2 | 招标项目名称: | 白芒河流域水环境综合治理工程(径流调蓄转输工程)调蓄池系统除臭工程设备采购(二次) |
标段编号: | 2016-440305-05-01-********2001 | 标段名称: | 白芒河流域水环境综合治理工程(径流调蓄转输工程)调蓄池系统除臭工程设备采购(二次) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 深圳市南山区水务局 | ||
发布开始时间: | 2021-12-21 | 发布截止时间: | 2021-12-24 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳市泰龙设备工程有限公司 | (资审)资审文件.HTBZ | (业绩)业绩标.TBYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供制造商营业执照。 |
2 | 上海梅思泰克环境股份有限公司 | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供保证保险。 |
3 | 深圳市微利环境工程有限公司 | (资审)白芒河项目.HTBZ | (业绩)白芒河项目.TBYJ | 合格 | |
4 | 广东怡康环保实业有限公司 | (资审)资格审查.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无